За сколько можно по-быстрому загнать Шкоду Октавию?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 293
За сколько можно по-быстрому загнать Шкоду Октавию?

Я вас категорически приветствую! :)

Буквально час назад поступило невероятно интересное предложение, один мой родственник предлагает купить его машину по очень низкой цене - 10500 usd.

У меня имеется 2000 usd и Шкода Октавия 1.6 с конедром (2002г) и сколами-царапинами по кузову (без гнили). Меня интересует, за сколько могут забрать мое ведерко перекупы. Т. е. обычного покупателя скорее всего спугнет машина у которой нужно красить бампер, капот, пороги и задние арки(люди обычно ведутся на блестящие машинки). На продажу свою машину времени готовить нету, но состояние у нее очень даже неплохое (в подписи есть ссылка на расходы за первые пол года), только кузов в "не товарном" виде. На машине стоит аккум Toplа (750 грн, февраль 2013г), резина летняя Nokian Green (2 месяца ей) и в комплекте идет зима Bridgestone Blizzak (пол сезона только отъездила). Также стоят биксеноновые линзы. За сколько её можно загнать по-быстрому? :пиво:
 
А какую машину предлагают? Может и менять смысла немного?
 
Как раз должно получится, чтоб хватило на другую :) Где-то 8-8.5
 
гдето 8000 . если кроме дефектов по краске больше ничего серьйозного нет
 
хм, от 8 до 10 в зависимости от сроков продажи.
За месяц может и за 10 уйти.
За неделю - ставь 9 с торгом на авто-риа.
 
Моторчик там древний немного, а так норм.
 
у нас продали за 8 октавию с пробегом 550 тыс. км. Так что за 8 с руками должна уйти.
 
продавай шкоду за 10 и не морочь голову, а на лансер посмотри внимательно, на 2 литрах обычно хорошо гоняют, можешь прилипнуть
 
ланос за 7500 никому и на хуй не нужен.

вот тебе https://www.kharkovforum.com/showthre...F8%EA%EE%E4%E0

никто не хочет заниматься покраской!

Ну если не захотят, то сам покрашу и буду ездить. одно дело выбирать авто за 12000, а другое - за 8000-8500. За такую цену на авториа в основном Авео и Логаны висят, а Октавия - авто на порядок выше.

если стреляет во впуск - раннее зажигание, если в выхлоп - позднее.
Ноне следует брать себе гемор, известный зарание.

Я владельца хорошо знаю, он очень хорошо за машинкой следил. Вот в Харькове еще один такой экземпляр нашел - точная копия -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я владельца хорошо знаю, он очень хорошо за машинкой следил.
НЕ, ну цена норм, если есть желание и нет сомнения (только с выстрелами надо разобраться, несолидно както ездить на стреляющей машине ), то нужно брать :клас: А вот то что по ссылке... 16 за 9 ланос... яебал за такие бапки брать это.
 
никто не хочет заниматься покраской!
а ты бы с такой "покраской" связался? :-)
смотрел авто сегодня, я не понимаю чё не написать сразу, что кроме пузырьков, которые явились последствием повторного покрытием лаком всего авто , причём чтоб он не потрескался до продажи, а про мойку это -бабушкам можно расказать, ну это всё ничего, да вот авто уваленно в правую сторону было так, что даже передняя правая дверь живёт отдельно от кузова т.е. не закрывается,крашенно правое крыло(уже успело подгнить по кромке),капот, погнута рамка радиатора, рихтовался весь телевизор,вентилятор кондера даже не на своём месте, ну чё это сразу не сказать????????????, не родная правая фара,при просьбе проехать просто на яму в 550м от места осмотра, сразу же возникли неотложные дела на 2 часа, а затем в смски и на 3, понятно что я ждать не стал, но я думаю всем ясно что там с ланжеронами, если даже вся резина с выработкой с одной стороны.
удачной продажи.
 
Ну 7500 совсем не интересно, это по цене ланоса почти. 8500 варик устроил бы... лан, завтра буду фоткать и выкладывать на авториа, а там посмотрим

пришли мне в личку сначала! Еси увижу интерес мы заберем!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу