помогите определится..

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2011
Повідом.: 26
помогите определится..

Не могу определится между FX-8350 и I-7 3770 ...Вопрос в том сильно ли проиграет И7 в много поточных приложениях и тд Fx-8350...оба процессора дорогие и сильные...хотелось бы узнать мнение может кто в реальности работал с данными процессорами..?
 
какие, например, многопоточные приложения вы будете использовать кроме как поиграть?
 
ну игры то понятно я имел виду вообщем во всех..приложения какие их используют.. ну и если рассматривать процессор ну года на 2 хотя бы..и может кто если разбирается Хипер трединг он реализован программно?и эффективен ли он опять же в много поточных приложениях?
 
если для игр то ясен пень 3770...
та и вобще 3770 полутче будет... а ценовые категории у них-то разные.
если выбирать в одной цене к примеру 8350 и i5 3570 то 8350 луче в многопотоке.
 
да я и не знаю не программ не игры ,чтобы с уверенностью сказать, что они многопоточны ,я просто спрашиваю об эффективности процессора для них какой боле лучше i7 или 8350 на будущее
 
да я и не знаю ни программ не игры чтобы с уверенностью сказать что они многопоточны я просто спрашиваю об эффективности процессора для них какой боле лучше i7 или 8350 на будущее
если насобираешь (родители подкинут) денег на i7 - бери i7.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да i7 лучше почти везде - и в играх, и в большинстве приложений. А если их погнать, то i7 будет еще луччее :)
Но стоит то он на 100 уёв больше. И приличная мать под него будет как минимум на 50 уёв больше стоить.
 
I7 бери. Но он дороже.:)
 
бери i3/i5 тебе его с головой хватит. смысл брать i7 чтобы браузер на нем гонять и игры.
 
при чем тут ЧСВ есть просто возможность взять либо 8350 либо i7 ....просто спросил может кто сталкивался с ними ...почувст ли я разницу между ними гоняя игры и браузер)...
 
....просто спросил может кто сталкивался с ними ...почувст ли я разницу между ними гоняя игры и браузер)...
а начали с
...Вопрос в том сильно ли проиграет И7 в много поточных приложениях и тд Fx-8350...

Уже напиcали, есть деньги, берите i7
 
одного не пойму чем вас I5-3450(Ivy Bridge) не устроил https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2917621
для игр и инета самое то ну видуха ж ф 650 ti слабоватая у вас была https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2908054
вы лучше бы связку рассматривали видео+ проц ,да и о памяти не забудьте ато опять поставите 1333 ,а лучше попросите и вам подскажу удачную связку мама +проц+память +видео = цена качество
иначе смысл ставить i-7 и видуху аля 660 ti
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу