Если к тебе нет дороги, то я к тебе не поеду!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Если к тебе нет дороги, то я к тебе не поеду!

На прошлых выходных надо было поездить по городу...
Заехал за товарищем, но предупредил, что к дому не подъеду, потому что там парковка шо попало, улица супер узкая, и вообще ямы, жду на кругу, до него 5 мин идти.
Поехали мы с ним по городу... И тут он предлагает, а давай на Котлова в автосалон пежо заедем, раз мы уже рядом, я его заранее предупредил, что не поедем мы туда. Ну ладно попробовал проехал метров 100, развернулся, выматерился, и сделал вывод: если куда то нет дороги то это не мои проблемы, а того к кому их нет, другими словами есть гамазин в ебенях без дорог и есть гамазин с дорогами, то не поеду я в ебеня! Так от пежо в данном случае проебланело с местом потому как я потенциальный покупатель к ним не поеду до тех пор, пока дорога не будет нормальной! А нормальной она будет не скоро, думаю к тому времени ни одну машину поменяю (да я в курсе что пежо есть на Московском и там был). Тоже касается всего остального.
 
Меня бесят только подъезды до перевозчиков, вчера на ниссане забирал груз в Автолюксе на Чугуевской, ох пздц там дороги... Потом поехал в Ночной экспресс, тот что неподалеку от роста на клочках... Потом оказалось, что пришло 5 коробок, а у меня влазит только 3 (2 в багажник и 1 в салон) пришлось к спойлеру скотчем и на 3-тьей двери везти
 
тема изначально говно
это видно невооруженным глазом
 
в Автолюксе на Чугуевской, ох пздц там дороги...
это да!

тема изначально говно
это видно невооруженным глазом
А тебе завидно что ты до такой теме не додумался, или потому что как таксюку надо в любые ебеня ехать и отказать не могешь?
 
На прошлых выходных надо было поездить по городу...
Заехал за товарищем, но предупредил, что к дому не подъеду, потому что там парковка шо попало, улица супер узкая, и вообще ямы, жду на кругу, до него 5 мин идти.
Поехали мы с ним по городу... И тут он предлагает, а давай на Котлова в автосалон пежо заедем, раз мы уже рядом, я его заранее предупредил, что не поедем мы туда. Ну ладно попробовал проехал метров 100, развернулся, выматерился, и сделал вывод: если куда то нет дороги то это не мои проблемы, а того к кому их нет, другими словами есть гамазин в ебенях без дорог и есть гамазин с дорогами, то не поеду я в ебеня! Так от пежо в данном случае проебланело с местом потому как я потенциальный покупатель к ним не поеду до тех пор, пока дорога не будет нормальной! А нормальной она будет не скоро, думаю к тому времени ни одну машину поменяю (да я в курсе что пежо есть на Московском и там был). Тоже касается всего остального.
:рл:

возле своего дома уже всё заасфальтировал?
 
это да!


А тебе завидно что ты до такой теме не додумался, или потому что как таксюку надо в любые ебеня ехать и отказать не могешь?
Отказать могут ещё и как потому что ТС часное и за 20 гриш в ибеня юхать ни кто не будет.
 
помню в Бендерах был на свадьбе, на второй день сняли баню - таксист отказался к бане ехать ссылаясь на убитую дорогу... то он ни разу по Котлова или Староверещаковской не ездил!
 
Меня бесят только подъезды до перевозчиков, вчера на ниссане забирал груз в Автолюксе на Чугуевской, ох пздц там дороги...
И не жалко тебе машину в такие ебуки на ней ехать, не в первый же раз наверное...на той Чугуевской и пешком идя можно ноги сломать, а склад Автолюкса скорее как подпольный цех выглядит, вокруг пустыри и бродячие собаки :D
 
То тебе ещё повезло, шо салон Порше с Котлова убрали - вот это было круто)

Салон убрали, но склад оставили... Правда вывозят Поршивцев на эвакуаторе...
Бля, а 2 по 2 раза почтика ждый день по Котлова мотаюсь... Надо скирдовать бабки на ходовую...
 
Вован, фотки уже есть в интернете? :D
хз :D сам не фоткал, не оч єффектно віглядело, маленькие коробки
И не жалко тебе машину в такие ебуки на ней ехать, не в первый же раз наверное...на той Чугуевской и пешком идя можно ноги сломать, а склад Автолюкса скорее как подпольный цех выглядит, вокруг пустыри и бродячие собаки :D

В смысле жалко? Это ж машина, она должна ездить, а не в серванте стоять. Аккуратненько на первой, да же не чиркнулся
 
ну у тебя же не нежная приора, епт... хонда ж нормально по котлова проехать может :)

Может... Скорее бы лето шоб катки поширее поставить и рельсы шоб высохли шоб ездять по им...

NPw8aDMpm_U
 
В смысле жалко? Это ж машина, она должна ездить, а не в серванте стоять. Аккуратненько на первой, да же не чиркнулся
Я имел ввиду что была же и вторая рабочая вроде, че Ниссана зазря насиловать зная что там дороги нет.
 
Я имел ввиду что была же и вторая рабочая вроде, че Ниссана зазря насиловать зная что там дороги нет.

я ж не на ралли участвовал, как может быть поездка на почту носилованием машины? Ну дорога ухабистая, а где она ровная, если так к машине относится, так можно прийти к тому, что только в супермаркет на ней и езди... На работу не езди, машина на дороге стоит, жалко, под снегом не ставь, жалко, на почту не езди, жалко... а еще кто то мне тут писал, что раскручивать до 4500 об это *как тебе не жалко рвать коробку*

Рабочая машина, это только название, все равно ж я ее покупал за свои и чинить ее то же буду за свои ;)
 
На прошлых выходных надо было поездить по городу...
Заехал за товарищем, но предупредил, что к дому не подъеду, потому что там парковка шо попало, улица супер узкая, и вообще ямы, жду на кругу, до него 5 мин идти.
Поехали мы с ним по городу... И тут он предлагает, а давай на Котлова в автосалон пежо заедем, раз мы уже рядом, я его заранее предупредил, что не поедем мы туда. Ну ладно попробовал проехал метров 100, развернулся, выматерился, и сделал вывод: если куда то нет дороги то это не мои проблемы, а того к кому их нет, другими словами есть гамазин в ебенях без дорог и есть гамазин с дорогами, то не поеду я в ебеня! Так от пежо в данном случае проебланело с местом потому как я потенциальный покупатель к ним не поеду до тех пор, пока дорога не будет нормальной! А нормальной она будет не скоро, думаю к тому времени ни одну машину поменяю (да я в курсе что пежо есть на Московском и там был). Тоже касается всего остального.
Ну не знаю, для меня нет плохой погоды, плохой дороги, если я захочу куда то подъехать то подъеду. Нет дороги у нас конечно говно, но если ездить только по хорошим то млин свобода передвижения будет очень ограничена. Нет если у авто клиренс 5 см. или водитель в ямку боится попасть и отремонтировать ходовую на 5тис. км раньше, или водитель такой что умеет ездить только по идеальным дорогам то лучше и из гаража/парковки не выезжать....сел за руль.....запустил мотор....включил музычку....подрочил, и хватит.....наездился.
 
На прошлых выходных надо было поездить по городу...
Заехал за товарищем, но предупредил, что к дому не подъеду, потому что там парковка шо попало, улица супер узкая, и вообще ямы, жду на кругу, до него 5 мин идти.
Поехали мы с ним по городу... И тут он предлагает, а давай на Котлова в автосалон пежо заедем, раз мы уже рядом, я его заранее предупредил, что не поедем мы туда. Ну ладно попробовал проехал метров 100, развернулся, выматерился, и сделал вывод: если куда то нет дороги то это не мои проблемы, а того к кому их нет, другими словами есть гамазин в ебенях без дорог и есть гамазин с дорогами, то не поеду я в ебеня! Так от пежо в данном случае проебланело с местом потому как я потенциальный покупатель к ним не поеду до тех пор, пока дорога не будет нормальной! А нормальной она будет не скоро, думаю к тому времени ни одну машину поменяю (да я в курсе что пежо есть на Московском и там был). Тоже касается всего остального.

всё заебись,только к чему это :confused:
 
нахуя машина, если на ней не ехать туда, куда нужно?? кстати, совсем недавно ездил туда на 407 пыже, низкой машине с длинным передним свесом - все ок, рулишь и едешь.
 
Назад
Зверху Знизу