Fondy vs Liqpay?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
всем привет. нигде не могу найти инфо, какой процессинг используется шлюзом фонди. кто-нить знает - используют ли они ликпэй или какой-то другой процессинг? и если да, то какой?
 
Фондю вкусная шняга
 
Не фунди!
 
Купил сегодня жене сумку фенди, платил через ликпей
 
много полезной инфы напостили))
 
всем привет. нигде не могу найти инфо, какой процессинг используется шлюзом фонди. кто-нить знает - используют ли они ликпэй или какой-то другой процессинг? и если да, то какой?

тю ну так сделай платеж и на странице оплаты будет видно чей процесинг, и в выписке по карте тоже
 
всем привет. нигде не могу найти инфо, какой процессинг используется шлюзом фонди. кто-нить знает - используют ли они ликпэй или какой-то другой процессинг? и если да, то какой?

Fondy подключен почти ко всем банкам и процессингам Украины

тю ну так сделай платеж и на странице оплаты будет видно чей процесинг, и в выписке по карте тоже

не будет
 
Фондю так себе я вам скажу!
 
всем привет. нигде не могу найти инфо, какой процессинг используется шлюзом фонди. кто-нить знает - используют ли они ликпэй или какой-то другой процессинг? и если да, то какой?
Контактный email: support@fondy.eu
Telegram: написать в чат
Горячая линия: +38 044 364-22-77
10:00 - 19:00 Ежедневно (Кроме праздничных и выходных дней)

Проще всего не парить мозги и в понедельник уточнить по одному из каналов - телефон, телеграм, мыло....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу