Отменить повышение стоимости в маршрутках

К сожалению институт петиций у нас не работает (

не скажи. есть неудобные петиции по 5000+ подписей, на которые положен большой и толстый прибор.
а есть правильные петиции с 137 подписями, по которым горсовет принимает активное участие.
 
К сожалению институт петиций у нас не работает :((

Видимо да, замечаю, что проталкиваются только выгодные власти проекты. Да и собрать 5000 голосов с целью заасфальтировать какой-то конкретный участок дороги, облагородить чей-то конкретный двор и т.д. - не реально.
С маршрутками тоже самое - большая часть города либо инертная, либо вообще на сайт петиций не заходит. Из тех, кто заходит - половина не пользуется маршрутками на постоянной основе и им эта тема не очень близка, четверть просто не верит, что можно добиться пересмотра цены в меньшую сторону и попросту забили на произвол власти. Ещё четверть голосует, но этих голосов мало.
 
Хотел проголосовать, но не могу зарегистрироваться - тупо не приходит письмо на почту
 
Хотел проголосовать, но не могу зарегистрироваться - тупо не приходит письмо на почту

Они зачастую приходят с опозданием в несколько дней. Я тоже недавно регилась. Пришло, но не сразу.
 
Петиция нужна, чтобы поднять стоимость рекламных площадей в городском транспорте до рыночных, например.

Но всем же похуй.... Геннадий Адольфович лучший мер.
Харьков при нем преобразился.
А проезд это мелочи, никак не связанные.


пы.сы. Интересно, сколько из подписыващихся под петицией голосвали за лудшего?
 
Петиция нужна, чтобы поднять стоимость рекламных площадей в городском транспорте до рыночных, например.

Но всем же похуй.... Геннадий Адольфович лучший мер.
Харьков при нем преобразился.
А проезд это мелочи, никак не связанные.


пы.сы. Интересно, сколько из подписыващихся под петицией голосвали за лудшего?

Из тех, кого лично знаю, точно никто не голосовал... А так, на днях один голосовавший громко и долго возмущался. Но он не мэра винит...перевозчиков...ага...
 
Многие из Вас столкнулись с объявлением в маршрутках о подорожании проезда на 1,5 грн. Как по мне, прослеживается явный сговор среди автоперевозчиков.
Так для маршрутов с малым километражем - поднятие стоимости проезда сопоставима, как и для маршрутов которые курсируют через весь город.
которые через весь город мало кого везут от конечной до конечной
 
отменить повышение цен на коммуналку, газ, бензин. пока хватит
 
Прислушались. С завтрешнего дня подымают проезд в горэлектротранспорте.
 
Назад
Зверху Знизу