Русский язык теряет популярность

Я ж тобі вже казав.
Крим як наживку зкормили свинорусам. Ті зараз йдуть на дно.
Як згниють, то Крим сам повернеться, щей й препараціі будуть виплачувати

Зараз він нам не потрібен. В ньго є більш важлива місія!
Цикава версия:клас:
Абы скорише :)
 
Ну кому из беларусов нужен, те и так на нём говорят. А тех, кто на русском говорит их же насильно на беларусском говорить не заставишь. Можно, конечно, квоты там на радио и телевидении вводить, запреты на использование русского в образовании, так вряд ли Беларусь на это пойдёт, там всё-таки демократическая страна
 
тех, кто на русском говорит их же насильно на беларусском говорить не заставишь.

У кацапа логіка мля залізобетон як завжди. А з самого початку вони як говорили? Коли кацапи не стали "старшим братом"?
 
У кацапа логіка мля залізобетон як завжди. А з самого початку вони як говорили? Коли кацапи не стали "старшим братом"?
А какая разница на каком языке они говорили в приснопамятные времена? Хоть на монголотатарском, разве это повод, сейчас, в 21м веке переходить на беларусский язык? В чём смысл?
 
в 21м веке переходить на беларусский язык? В чём смысл?

Не переходити, а відкинути імперську асиміляцію, і повернутися до своєї власної культури. Інакше хай і називаються рузькими, а не окремою назвою, бо по всім ознакам вони ними і є.
 
Разве у нас сейчас не свобода выбора? А кто не хочет повертатыся, зачем его заставлять это делать?

Ти шо, не знаєш шо Лукашенко і Назарбаєв взялися за національну культуру і мову? Клепки вистачило коли постала загроза розчинитися між сибірськими дикунами без роду без племені.
 
Financial Times русский язык все больше теряет популярность среди населения стран бывшего СССР, за исключением России и Беларуси.

Верно, уже никто и не говорит на этом древнем языке , к примеру в Харькове. Ни в транспорте ни на улице. Иду и думаю, что во Львове..
 
Верно, уже никто и не говорит на этом древнем языке , к примеру в Харькове. Ни в транспорте ни на улице. Иду и думаю, что во Львове..
самый "затянутый" по мове город Украины- Ровно.
Во Львове все нормально с русским языком. А теряет он популярность только в голове у ТСЕ
 
Если б это был красивый украинский. Обожаю красивый чистый полтавский украинский. За пригородный суржик хочется вспороть брюхо.
 
Верно, уже никто и не говорит на этом древнем языке , к примеру в Харькове. Ни в транспорте ни на улице. Иду и думаю, что во Львове..

Харків - ватний відстійник, шо з нього взяти. Задворки цивілізації.
 
Себе? Как самурай прям. Такой, я не могу этого слышать !!!! Ямаха-хонда-тошиба-судзуки! И арматуру в пузо. Ужас!

Я не готова к таким самопожертвования, а вот чьи -нить кишки на локоть намотать охота, когда слышу этот зашквар. Напоминаю себе, что это не их вина, их так научили. Как и меня русскому, а не соловьиной.
 
Назад
Зверху Знизу