из грузового в пасажира

кто получал в Харькове акт экспертизы после переделки. стучите в личку. заранее спасибо.
 
тема затихла, решил я себе поставить дубль кабину, окна у меня врезаны, пластик весь скупил, ищу дубль кабину, а все акты и экспертизы мне пообещал помочь порешать мой пригонщик авто, кому интересно цифру за переоборудование "все акты и бумажки, без смены в техпаспорта" скину в лич
 
тема затихла,
все акты и экспертизы мне пообещал помочь порешать мой пригонщик авто, кому интересно цифру за переоборудование "все акты и бумажки, без смены в техпаспорта" скину в лич
А можно подробнее про БЕЗ смены в ТП?
это как машина останется грузз? тогда смысл сего действа?
ценник в ЛС плизз ))
 
смена ТП будет конечно, но шоб его поменять нужен проект и акт испытаний, вотэтот акт мне и решают хлопцы с западной. ценник чуть больше 100 уй

Может быть не акт испытаний, а АТК соответствия? Высновок так называемый.
За Киевские доки, 3 бумажки просили 1200грн((
 
Тема прям "наши руки не для скуки" :) Самое интересное что по деньгам + потраченное время получится в итоге дороже чем сразу купить готовый пассажир с доками
Смотря что имеется в виду под Готовый пассажир.
если пердичивская переделка, то таки да, дороже, но в него садиться страшно, не то что покупать и ездить((
А если ориджиналл пассажир, то очень спорный вопрос.
Короче дело вкуса.
 
мучался я мучался, и прикупил дубль кабину оригинальную с свежей машинки, теперь ищу кто документы поможет нарешать, сам пока некогда (я так понимаю времени уходит много)
 
мучался я мучался, и прикупил дубль кабину оригинальную с свежей машинки, теперь ищу кто документы поможет нарешать, сам пока некогда (я так понимаю времени уходит много)

Имея на руках полный пакет Киевских доков и сделав КУ ментам про трахали мозги целый день. расстрелял бы гадов(((
 
Все ОК, осталось найти спецов с прямыми руками для изготовления салона.
 
Назад
Зверху Знизу