Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

И Вы верите что будут отчеты от Ольги? Как то сомнительно... Но подождем, понедельника... как было обещано.
Оказывается бабушка не умеет пользоваться компьютером и не может предоставить отчеты, я так поняла из последних новостей в группе....
А кто же тогда раньше от имени бабушки предоставлял отчеты? мистика.....

Если честно, я то не верю, написала для овуляшек, которые начнут орать, где доказательства??????

Так а ради чего было огород городить? Разве мало мамочки выкидывают новорожденных в мусорку? ..РАзве не бывает случаев когда детей продают ?
Слишком складно получилось и поневоле закрадывается сомнение- а был ли ребенок?

Ну так она когда его рожала, не знала, что он заболеет, и рпотом, когда болел, что он безнадежный, а потом, когда узнала, то я думаю не без чьего то напутствия, ага а ведь на этом можно срубить. Хотя, человек она, как уже выясняется прескверный..

Дорогие люди, кто нам помогал и продолжает поддерживать морально. Я хочу сказать, что отчёты будут, как только бабушка всё соберет, напишет мне на бумажке и принесёт, я обязательно внесу в отчёты последние поступления, с того времени как отчёты не писались. На Приваттовский счёт деньги не поступают сейчас вообще, ни копейки. Было поступления на "Аваль" и переводами на почту, бабушка ещё все не получила. Т.к. на почте у нас очень часто не бывает денег. Мы по сей день находимся с Яриком в больнице. Здесь всё, как Вы , наверное, и сами догадываетесь абсолютно платное и приобретается за свой счёт. От ушных палочек до дорогущих препаратов крови, в которых Ярослав сейчас нуждается каждый день. По больницам мы скитаемся 8,5 месяцев. И это стоит не дёшево. Большое спасибо Всем, кто оказывал нам помощь материальную и моральную всё это время. Фонд оставил для дальнейшего лечения Ярика 35 000 гривен. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим волонтёрам. Нам они попались очень хорошие и сильные.
Сегодня 20:21
ольга Бурдун на одноклассниках...И совсем тон другой, и уже оказывается, на больницу мы тратим. , некая Анна с каракулями из Лох-Анжелеса.писала здесь насколько помню, что ей перечисляли средства...так кто пиздит, если Оленька ваша говорит, что денег нет и не шлют...Прямо сквозь тект дайте денег!!
 
Останнє редагування:
Хотя, человек она, как уже выясняется прескверный..

Не думаю Я, что в такой же ситуации, Вы бы поступили по-другому (я имею ввиду текст письма). И читая Ваши сообщения - у нас образовался клуб единомышленников, что Вы написали бы еще похлеще.

ольга Бурдун на одноклассниках...И совсем тон другой, и уже оказывается, на больницу мы тратим. и тут же на ХФ ее фанаты говорят, что деньги шлют, некая Анна с каракулями из Лох-Анжелеса....так кто пиздит, если Оленька ваша говорит, что денег нет и не шлют...Прямо сквозь тект дайте денег!!

Как интиллигентно! Да еще и завистью к Анне (сквозь текст конечно):rolleyes:

Мне понравилось как Павел про ХФ сказал

..Есть же замечательный форум какой-то там харьковский, где все дружно берутся за руки и всех вокруг подозревают.. с подлизываниями не самых чистых мест и пением унисон..

Красиво:)
 
Уберите пожалуйста ссылки на Харьковский форум. Это грязная болтовня безграммотных людей привела уже к обвинению всех кого не лень, без доказательств , используя ситуацию Ярика , задели и деток ушедших и оболгали их родителей и волонтеров.Прошу вас , поймите это интернет раскрутка, они упиваются и называют вас сумасшедшими мамашами, упиваются чужим горем незная ничего о проблемах онкогематологии в Украине. Не опускайтесь до их уровня и не дайте им раскручивать свой сайт. Это всего лиш интернет, не вступайте в спроры с безликими существами типа - Пони, Матрешка, мужик купивший фотоаапарат. Они не помогут ни одной маме и типировагие проплатить, они делают аморальные призывы и бог им судья. Там либо чей то сайт рекламируют, либо они сами любят сборы делать , но то что они не ориентируются в проблемах нашей медицины - это точно. Не пешите этим безбожникам . И еще. Каких то две " красавицы " переодически обсмаковывают дела в группе. Пусть господь будет милостив к тем кто судит.
Сегодня 12:36
Я польщена:D Мое скромное ИМХО заметили.

Матрешка, соболезную. Вас тупо слили. Вот и верь после этого людям вот и помогай. Записали в столь нелицеприятную для вас компанию.
 
Уж больно Ленка-Еленка напоминает одну дамочку с Беседки Одноклассников:))
 
Я в группе не пишу уже давно, с тех пор, как прозрела, так что кого я там вам напоминаю???????и не пишут все те, кто изначально был с Яричкой, читают и все, и то иногда. тебе не приходило в голову, что еще личка существует?????и мы там общаемся, по этой теме в том числе
 
Мне в голову много чего приходит...просто больно похоже на Вас!

Что, Ольга, это вы мне????????А не я ли распиналась, дказывала что это не развод, на майл ру........К волонтерам у меня претензий нет, они отчеты предоставляют. В отличии от семьи Бурдун...ПоХФ у нее есть время лазить, а отчеты дать нет? бабушка есть, Вика Маркова

Не буду копировать все сообщения...просто стиль общения у этой дамы - такой же как и у Вас! Да и Вы говорили, что изначально поддерживали семью...
 
Позвольте спросить. С какой целью создана эта тема? Чтобы просветить людей? Чтобы у них открылись глаза, и спали розовые очки? В таком случае, может, стоить перестать оскорблять тех, с кого вы эти очки пытаетесь снять? Тема затронута важная, но неужели вы думаете, что, придя сюда и прочитав на первой же странице про розовосопливых, соплежуев, овуляшек, и т.д., люди захотят вникать в эту тему дальше? Если нет, то к кому вы обращаетесь?
У меня вопрос к модератору Пони. Вроде как в правилах форума запрещено оскорбление участников и нецензурщина. Может, стоит призвать тех, кто пишет в этой теме, к порядку? Девочек с Чикко вчера забанили за мат, а почему "местным" можно открыто оскорблять нас? Почему Вы сквозь пальцы смотрите на то, как нас называют овуляшками, курицами и т.д.?
 
некая Анна с каракулями из Лох-Анжелеса.писала здесь насколько помню,

davaite zavidovat` molcha sidya v svoem myhosranske. pro perechislenie deneg eto bul primer , dlya osobo odarennuh bulo napisano, ETO BUL PRIMER-PRIMER KAK ESHE VAM NAPISAT A?

mda tyt gorbatogo mogila ispravit. esli Olga v kyse vse etoi xyini, drygim slovom prosto ne nazovesh, tak ne obyazatelno vse etgo govno perechituvat`....no komy ya eto obyasnyiu....kyda vam do etogo
 
Мне в голову много чего приходит...просто больно похоже на Вас!

Что, Ольга, это вы мне????????А не я ли распиналась, дказывала что это не развод, на майл ру........К волонтерам у меня претензий нет, они отчеты предоставляют. В отличии от семьи Бурдун...ПоХФ у нее есть время лазить, а отчеты дать нет? бабушка есть, Вика Маркова

Не буду копировать все сообщения...просто стиль общения у этой дамы - такой же как и у Вас! Да и Вы говорили, что изначально поддерживали семью...

Позвольте, позвольте, не семью, а Ярика, если честно, с кем ты там меня равняешь, мне вообще все равно,, кто что пишет ...У тебя аналитический склад ума, мадам. вот если б это повлияло на твой мозг и открыло тебе глаза, я бы тебе руку пожала, даже после всего тобой написанного
 
Матрешка, соболезную. Вас тупо слили. Вот и верь после этого людям вот и помогай. Записали в столь нелицеприятную для вас компанию.

Меня попросили извинится перед Матрешкой с ХФ - извиняюсь. Но я ее ни чем не обидела, она выступает против инициаторов форума. Все я извинилась.

:клас:
 
Позвольте спросить. С какой целью создана эта тема? Чтобы просветить людей? Чтобы у них открылись глаза, и спали розовые очки? В таком случае, может, стоить перестать оскорблять тех, с кого вы эти очки пытаетесь снять? Тема затронута важная, но неужели вы думаете, что, придя сюда и прочитав на первой же странице про розовосопливых, соплежуев, овуляшек, и т.д., люди захотят вникать в эту тему дальше? Если нет, то к кому вы обращаетесь?
У меня вопрос к модератору Пони. Вроде как в правилах форума запрещено оскорбление участников и нецензурщина. Может, стоит призвать тех, кто пишет в этой теме, к порядку? Девочек с Чикко вчера забанили за мат, а почему "местным" можно открыто оскорблять нас? Почему Вы сквозь пальцы смотрите на то, как нас называют овуляшками, курицами и т.д.?

А сами как себя называете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Позвольте, позвольте, не семью, а Ярика, если честно, с кем ты там меня равняешь, мне вообще все равно, я не буду 10 страниц перечитывать, кто же то написал...У тебя аналитический склад ума, мадам. вот если б это повлияло на твой мозг и открыло тебе глаза, я бы тебе руку пожала, даже после всего тобой написанного

Если бы у Вас был аналитический склад ума, то Вы бы не стали говорить о моем "не прозрении", а отметили бы, что последних примерно страниц 10, я просто "стебусь" над Вами...ну вот бесят меня скандальные дамочки...и именно по-этому я продолжаю оставаться на этом форуме...(наверное овуляция на меня так действует:confused: )

И еще раз повторюсь...не помню я, когда мы перешли на "Ты":кокетка:

А сами как себя называете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, мы такие!:поцелуй2::поцелуй2::поцелуй2:
 
Почему Вы сквозь пальцы смотрите на то, как нас называют овуляшками, курицами и т.д.?
это не оскорбление. Это определение. Почуствуйте разницу.
 
Ой, Ленка-Еленка, а может это Вы?

Капец, мальчики и девочки, снимите очки наконец-то!!!!!! Вы что, не понимаете, что мошенничесвто - это статья??? Вы что, не понимаете, что волонтеров поливают грязью сейчас везде, где только можно, т.к. семья Ярика не дает отчеты??? Вы понимаете, что Ярик - не единственный ребенок, который нуждается в помощи! Пусть у Оли нет времени (хотя до вылета в Германию отчеты подавались), но есть бабушка и подруга...И хоть кидайте камнями в меня, но почему у Оли есть время читать форумы и отписываться кому-то (все, наверное, уже видели произведение этого словестного искусства), но нет времени написать отчет!!!
Жалко ребенка. Весь негатив идет к нему !

Тоже на Вас похоже...и зовут Елена..и ребеночек маленький:клас:
 
ну просто мамский форум и базар развели. мало того что большинство активных собирателей и сопереживателей мимо строк прочитали стратпост и начали беспорядочный флуд так уже и матрешку очернили!!! стыд товарищи, ага
 
Дикая тема. Даже если... да как бы там не было- столько злобы, столько зависти к маме???

Ты товарищ БФГ, чему завидуешь, скажи???

У тебя есть свои дети? Ты когда-нибудь был беременным? Ты знаешь, как это- когда 9 месяцев ни спать нельзя, ни есть, постоянно тошнит, ты полнеешь на глазах и ниче не можешь с этим поделать т.к. то, что с тобой происходит- стоит всего этого.
А потом роды. Послеродовая депрессия. А потом бессонные ночи и колики и "животик болит" и срыгивание и еще стотыщ проблем... И Вы сначала попробуйье доростить ребенка до года- носить его часами на руках, пытаясь успокоить, не спать, не есть, чуть не сойти с ума.. и когда только-только полегчает, понять, что ты теряешь его...

Ни один человек, не прошедший через такое никогда не поймет, что это значит на самом деле. Не пишите хоть туфты про то, что можно зарабатывать.... Вы реально больные люди и не лечитесь, если так думаете! Заведите себе сначала детей, проносите их на руках год!!! Включите мозги, если на розовосопливость души не хватает. Может и догадаетесь, что это не реально!

Хотя вряд ли. Тут у вас клиника наглухо.
 
Была недавно в Киеве. Огромное количество лайт-боксов с прошениями денег на операцию. Повсюду висят лица детей.. в Харькове такого пока еще нет. Абсолютно поддерживаю BFG-9000, если общество готово дать деньги, то дать их нужно с максимальной пользой. Вдвойне поддерживаю по поводу "отсутствия необходимости в операции за границей". Привожу пример из личной жизни (чтобы хоть чуточку уйти от явного флуда ))). Год назад у моей крестной обнаружили опухоль головного мозга. Т.к. она была операбельна, то обсуждался вопрос, где делать операцию. Были варианты: Харьков (15-я больница), Киев, Германия или Израиль. И кто-то из знающих людей нам посоветовали не ехать за границу "сделают тоже самое, но дороже". Операцию мы сделали в Харькове. Тьфу-тьфу (стучу по дереву) с крестной все хорошо. Несмотря на сложнейшую операцию, наши врачи отлично с ней справились (я до сих пор с нежностью вспоминаю о 15-й). Крестная через 9 мес вышла на работу, и на 100% вернулась к полноценной жизни до операции. Это я все к тому, что наша медицина совсем небезнадежна. И надо ли говорить о том, что стоимость лечения ну совсем была не сравнима с суммами, которую мы бы заплатили за границей?
 
Дикая тема. Даже если... да как бы там не было- столько злобы, столько зависти к маме???

Ты товарищ БФГ, чему завидуешь, скажи???

У тебя есть свои дети? Ты когда-нибудь был беременным? Ты знаешь, как это- когда 9 месяцев ни спать нельзя, ни есть, постоянно тошнит, ты полнеешь на глазах и ниче не можешь с этим поделать т.к. то, что с тобой происходит- стоит всего этого.
А потом роды. Послеродовая депрессия. А потом бессонные ночи и колики и "животик болит" и срыгивание и еще стотыщ проблем... И Вы сначала попробуйье доростить ребенка до года- носить его часами на руках, пытаясь успокоить, не спать, не есть, чуть не сойти с ума.. и когда только-только полегчает, понять, что ты теряешь его...

Ни один человек, не прошедший через такое никогда не поймет, что это значит на самом деле. Не пишите хоть туфты про то, что можно зарабатывать.... Вы реально больные люди и не лечитесь, если так думаете! Заведите себе сначала детей, проносите их на руках год!!! Включите мозги, если на розовосопливость души не хватает. Может и догадаетесь, что это не реально!

Хотя вряд ли. Тут у вас клиника наглухо.

можно отвечу? может кто-то подпишется
у нас тут клиника, мы все говно, а ты нет.
мы безжалостные суки, ты - добро.
мы моральные уроды, ты - ангел.
все люди хорошие, никто никогда не наживался на чужом горе.
 
Дикая тема. Даже если... да как бы там не было- столько злобы, столько зависти к маме???

Ты товарищ БФГ, чему завидуешь, скажи???

У тебя есть свои дети? Ты когда-нибудь был беременным? Ты знаешь, как это- когда 9 месяцев ни спать нельзя, ни есть, постоянно тошнит, ты полнеешь на глазах и ниче не можешь с этим поделать т.к. то, что с тобой происходит- стоит всего этого.
А потом роды. Послеродовая депрессия. А потом бессонные ночи и колики и "животик болит" и срыгивание и еще стотыщ проблем... И Вы сначала попробуйье доростить ребенка до года- носить его часами на руках, пытаясь успокоить, не спать, не есть, чуть не сойти с ума.. и когда только-только полегчает, понять, что ты теряешь его...

Ни один человек, не прошедший через такое никогда не поймет, что это значит на самом деле. Не пишите хоть туфты про то, что можно зарабатывать.... Вы реально больные люди и не лечитесь, если так думаете! Заведите себе сначала детей, проносите их на руках год!!! Включите мозги, если на розовосопливость души не хватает. Может и догадаетесь, что это не реально!

Хотя вряд ли. Тут у вас клиника наглухо.


Я уже пробовала достучаться до них таким образом. Не помогло! Мне сразу же в пример начали рассказывать, что жизнь одного ребенка - ничто по сравнению с 10-ю детьми, которые можно спасти на эти деньги..еще зачем-то рассказали, про фотографа, который получил премию за то что сфоткал умирающего ребенка, но не спас его...хотя мог...ну и т.д. А! Еще попросили не истеричить. и сказали, что если будет умирать их ребенок, то они все дружно включат здравый смысл, не будут закатывать истерику, а сделают ему эфтаназию, дабы деть не мучался. :клас:
 
Я уже пробовала достучаться до них таким образом. Не помогло! Мне сразу же в пример начали рассказывать, что жизнь одного ребенка - ничто по сравнению с 10-ю детьми, которые можно спасти на эти деньги..еще зачем-то рассказали, про фотографа, который получил премию за то что сфоткал умирающего ребенка, но не спас его...хотя мог...ну и т.д. А! Еще попросили не истеричить. и сказали, что если будет умирать их ребенок, то они все дружно включат здравый смысл, не будут закатывать истерику, а сделают ему эфтаназию, дабы деть не мучался. :клас:

Ну я говорю- очевидная клиника.
Вы тока смотрите, товарищи, чтоб Ваши дети не сделали Вам эвтаназию, когда она Вам еще и нужна будет... с такими подходами- будет неудивительно..... Скорее логично будет.
 
Назад
Зверху Знизу