Девушки с длинными волосами, похвастайте своими расческами.

+ за ТТ оригинал, и у меня и у малой тонкие и путающиеся волосы, это изобретение самое то
 
Tangle Teezer оригинал использую несколько лет. Очень нравится! Тогда на сайте Notino была самая низкая цена.
 
расчески разные..:кава:

сделала вывод, что особенно нравятся на мягкой подушке с металлическими "щетинками" с силиконовыми шариками на концах...
однако такую сложно найти..(полностью пластиковые -не люблю, они твердые)

я такой расческой чухаю спину себе
 
Если волосы густые, то тангл не прочешет полностью, со временем колтун образуется.
У меня волосы ниже плеч. При сушке для выравнивания феном лучше всего подходит круглая Мороканоил самого большого диаметра.
Любимая у меня на данный момент Janeke, потому что она мягкая, приятно массирует кожу головы и не вырывает волосы
 

Вкладення

  • photo_2020-03-30_19-21-37.jpg
    photo_2020-03-30_19-21-37.jpg
    200.4 КБ · Перегляди: 102
у меня Тангл тизер, заказывала у девочки которая из Америки товары возит, мне очень нравится, удобная и волосы не путаются
 
Тизеры были, такое себе. У меня Китайская купленная более 10 лет назад, по цене, что-то очень дешево, с близ лежащего базара.
Пытаюсь найти точно такую же теперь и не могу. На мои вечно путающиеся волосы она просто идеальна и ни одна другая даже рядом не стояла((((
 
Назад
Зверху Знизу