• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куплю Минитрактор ХТЗ т-012, ХТЗ т-1410, КМЗ-012 или аналогичный. Новый или БУ.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 3250
Минитрактор ХТЗ т-012, ХТЗ т-1410, КМЗ-012 или аналогичный. Новый или БУ.

Ищется минитрактор ХТЗ Т-012, ХТЗ 1410, КМЗ -012, желательно новый, или бу в идеальном состоянии. Навесное приветствуется.

о5о 63о 73 69 Алексей.
 
Останнє редагування:
Или Минитрактор с аналогичными характеристиками, Белоруссии или России.
кЕтай не интересует.
 
а что его выпускают....................
 
Не могу знать. Я вообще не сторонник произносить ту информацию которая не с первых уст. Всё остальное считаю не правдивой или надуманной.
 
Мицубиси хвалят .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если бы 69!! Уже за сто перевалил или 6 тыс уе. с хвостом.( это они цены не меняют, не успевают)
Тоже стоял вопрос покупки минитрактора, все взвесив взял Т-25 Фермер, нашего ХТЗ, самое то. Небольшой, но со всеми функциями настоящего трактора, проверен временем. Запчастей к этим тракторам-вагон и маленькая тележка. Вот сейчас ищу к нему навесное, потихоньку к весне.
Кстати есть неплохой, все работает, хотят 65, недавно мне предложили, но я уже купил))).

та да, из за доллара ценник за 100кгрн перевалил(((
я тракторец не себе ищу, сказал челу про т-25, говорит для его огорода великоват)))
Так что ищем миника.
 
А чего Волынь 12 или 15 не рассматриваете? Их по 50 тысяч грн продают новые, с плугом, фрезой.
 
мотоблок Беларусь МТЗ-05 не интересует?
 
Будем продавать минитрактор ХТЗ Т-08 б.у. с прицепом и навесным оборудованием. Объявление с фото будут после праздников. Если интересно позвоните
тел. 0503004082
 
Будем продавать минитрактор ХТЗ Т-08 б.у. с прицепом и навесным оборудованием. Объявление с фото будут после праздников. Если интересно позвоните
тел. 0503004082

Спасибо, Т-08 не подходит.
А что из навесного у Вас есть?
 
Так же куплю двухкорпусный плуг на минитрактор.
Можно БУ.
 
На сегодняшний день есть альтернатива мотоблокам и минитракторам - это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. у Них двигатель мотоблочный - 1-но цилиндровый дизельный с жидкостным охлаждением, мощностью от 12 до 24 л.с., коробока передач тракторного типа (6+2), на 4-х колесах, с гидравликой (уже даже на 3 точки есть модели).
DSC_8411_davi.jpg

Цена на мототрактор начинается от 40 000 грн, если голый без навески. Цены на мототрактор можно тут посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу