• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дамская курилка

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 14682
Дамская курилка

Девушки :) предлагаю полезную для нежной половины человечества темку ))) "Дамская курилка" В ней предлагаю обсуждать все что нельзя в темах БФ, или по каким другим причинам, но когда очень хочется поговорить )))
Из серии "Потрындим-покурим" ;)
:пиво:
 
Я смотрю дамы мальчики повалили ;)
 
А обо всем :) место где можно просто трындеть девушкам. Бывает в какой-нибудь теме "пошла вода в хату" а модераторы - предупреждение. Вот в курилке то и можно переговорить :) Знаете, как на работе, в кабинете не особо о всяком можно говорить, приходиться выходить ;)
 
Дамы ЖФ курят в Жиртрестах похудательной теме
 
и кто тебя за язык тянул в свете репрессий в советах:D
Да вот я и хотела спросить, ЧО за репрессии то случились? Меня чуток не было в городе, приехала, а тут уже саблями машут
Что произошло? Можете в двух словах сказать?



Или это уже пост против монаршей власти?
 
Останнє редагування:
Да вот я и хотела спросить, ЧО за репрессии то случились? Меня чуток не было в городе, приехала, а тут уже саблями машут
Что произошло? Можете в двух словах сказать?



Или это уже пост против монаршей власти?


то же самое, что и пару лет назад
 
я не хочу там курить.
на меня тоска нападает, я бегу к зеркалу.... кручусь, верчусь и страшно расстроенная иду восвояси :D
Поддерживаю:пиво:
Ну что тут уже все ведьмы на шабаш собрались? :іржач::іржач::іржач:
Главный ведьмак:D

На перекуре расскажу о том, что была на премьере "Ищу работу":rolleyes: понравилось...и прогулка по вечернему, хоть и жаркому городу приятна:)
 
Девушки, а как вам Лана дель рей. Мне сначала понравилась, а потом смотрю что-то не совпадает, концы с концами не сходятся: образ не печально- задумчивый, а зажравшийся- наглый с намеком на декаданс))
 
Назад
Зверху Знизу