Как часто мы дарим цветы?

Как часто мы дарим цветы женам?

  • Дарю цветы только по праздникам

    Голосів: 10 14.9%
  • Дарю цветы по праздникам и редко просто так

    Голосів: 39 58.2%
  • Дарю цветы каждую неделю

    Голосів: 7 10.4%
  • Стараюсь дарить цветы каждый день

    Голосів: 1 1.5%
  • Совсем не дарю цветы

    Голосів: 10 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
Интересует мнение мужчин. Как часто мы дарим своим женам цветы? Я дарю своей жене минимум четыре раза в год: на День рождения, День святого Валентина, на годовщину и конечно на 8-е марта. А просто так без повода ну может раза два в году (максимум). Такой вопрос возник следствии постоянных упреков (типа моей знакомой, муж каждый день дарит, а у другой подруги дома цветы не выводятся, а ты сухарь и жлоб). Хочется услышать ваше мнение

а чё, подарить слабо, вместо того, чтобы постить тут эту херню?

Дедушка, а можно я не буду звонить и проверять, ломает, знаешь ли, как-то. да и вообще давно мы с ним потерялись?

З.Ы. ты думаешь так, я могу иначе, а парень делал.
ты вот можешь похвастаться хоть одним таким поступком?

я могу ))) я мягкие игрушки так иногда раздариваю ))) меня реакция прёт ))
 
Я никогда не забываю и Вам не рекомендую :))
 
Спасибо, за пожелание!;) Но ведь "подарок" можно преподносить любой...необязательно покупать шоколадку или колечко с брюликом, есть масса других "подарков", кот. не обязательно нужно покупать, но эффект от "них" может быть куда выше чем от колечка с брюликом!:)

:іржач: нет, ты всё таки попробуй сначала колечко с брюликом ))))
 
Главное, чтобы подарок был не в кавычках:))
 
да, брюлик в кавычках - это тоже не в масть ))))
 
А любовница перебьется, да?:D
любовница, которой дарят цветы - это вторая жена. нах такие проблемы?
любовницу надо иметь замужнюю, тада мона отмазаться, что мол очень хотел подарить, но как ты мужу объяснишь:іржач:
 
Такой вопрос возник следствии постоянных упреков (типа моей знакомой, муж каждый день дарит, а у другой подруги дома цветы не выводятся, а ты сухарь и жлоб). мнение

:клас: бля, походу это у всех в прошивке


а вообще тоже не люблю "обязаловку" по праздникам
мне спонтанно намного больше нравится цветы дарить, да и реакция совершенно другая
 
я могу ))) я мягкие игрушки так иногда раздариваю ))) меня реакция прёт ))

от!!!
то же самое я и от того парня слышала!
всем почему-то прикольно наши охреневшие рожицы наблюдать :D

Уже дарил - хороший эффект,:клас: но по эмоциям, "степепи" радости и удовлетворением от колечка практически ничем не отличается от "подарка", кот. я делал при мин. материальных затратах + на всю жизнь запомнила!:)

потребности у девушек на разных этапах жизни соответственно тоже разноплановые.
когда крайне необходимо и колечко с брюликом, а когда достаточно и просто обнять. не в качестве подарка. просто так
 
Сегодня исправлюсь! :)
А может в горшке купить цветок?
Кстати, господа, как альтернатива срезаным горшковые катят?

для меня бы не прокатили бы. Момент праздника теряется. В горшках как-то обыденно:( Сама люблю покупать в горшках.:)

Цветы только на праздники выглядят как обязаловка.
Неужели не возникает желания просто без повода купить несколько цветов?
Букет астр за пятёрку - в них своя прелесть. Или несколько хризантем.
И не заворачивать в дурацкий мешок с бантиками и ленточками.
Цветы в доме - всегда хорошо.

Не у всех возникает желание купить простые астры или хризантемы, а жаль:( Это ведь не дорого и приятно:)
Однако мой муж считает, что лучше 3 раза в год но очень шикарный букет.
А мне так хочется праздников почаще.:)
 
А мне цветочки жалко. Они когда растут, такие красивые. А потом их срезают, дарят каким-то нафик женщинам, и прекрасные цветы увядяют :плач:
 
Почитал , чето стыдно стало . Завтра подарю . Седня наверное поздновато , завтра еще кофию подам с утра- все пошел готовиться !;)

Прочитал ответы и тоже стыдновато стало за себя. Просто спрашивал у друзей они восновном мне отвечали, что только по праздникам дарят цветы. Был уверен, что на форуме тоже таких большинство, оказывается, что ошибался. Есть люди, которые часто дарят. Сегодня куплю своей просто так, а то и впрям получается, что я жлоб и сухарь. :)
 
Я стараюсь дарить раз в неделю. Правда уже 3 недели безработный, поэтому чуточку тормознул с этим... Как только устроится - вернусь в тот же график.
Мужики, женщины это любят. И не надо тратить на это миллионы. А для семьи это очень важно. Ведь вспомните - как Вы вздыхали по ней когда-то и ничегоже не было жалко для неё! А со времнем что - она другая, что ли? Так что я стараюсь каждую неделю.
 
Не у всех возникает желание купить простые астры или хризантемы, а жаль:( Это ведь не дорого и приятно:)
Однако мой муж считает, что лучше 3 раза в год но очень шикарный букет.
А мне так хочется праздников почаще.:)

а вы ему стирайте носки три раза в год ) но зато самым крутым порошком )))
 
Сегодня исправлюсь! :)
А может в горшке купить цветок?
Кстати, господа, как альтернатива срезаным горшковые катят?
В горшке? Хм, разве что - орхидею.:)

любовница, которой дарят цветы - это вторая жена. нах такие проблемы?
любовницу надо иметь замужнюю, тада мона отмазаться, что мол очень хотел подарить, но как ты мужу объяснишь:іржач:
Вы для начала хотя бы жену поимейте, а потом уже будете думать о замужней любовнице.:D
 
Эх, помню у меня был молодой человек... Так он... Ой, не туда пишу.;-)
 
Старался, чтобы цветы не успевали вянуть в вазе ;)
 
Назад
Зверху Знизу