Как завести ребенка

Будем думать, что у пары есть здравый ум и сперму они приобретут в клинике, так как вводить сами они её всё равно не смогут.
В смысле? Это же не клонирование, это оплодотворение! Не нужно ловить яйцеклетку и вводить генетический материал под оболочку. А как по вашему люди размножаются вообще? К ним врачи приходят?
 
Ни одна самка в дикой природе не бегает за самцами с желанием остаться в следующих поколениях.
Наглая ложь. Множество видов используют привлечение самцов самками для размножения. Даже среди людей существует подобное поведение;)
 
В смысле? Это же не клонирование, это оплодотворение! Не нужно ловить яйцеклетку и вводить генетический материал под оболочку. А как по вашему люди размножаются вообще? К ним врачи приходят?

Извини, пожалуйста, за подробности, но ты знаешь, как вводят сперму, которую сдали мужчины в мед центрах, женщинам, которые таким способом стараются стать мамами?
В вашей с другом ситуации ты писал, что были варианты, когда акта не было, люди предпочитали просто материал. В стаканчике. Скажем так. Правильно?
Как по твоему они введут эту сперму в домашних условиях?
 
Годный был бы вброс, но не хватило знаний
 
Наглая ложь. Множество видов используют привлечение самцов самками для размножения. Даже среди людей существует подобное поведение;)

В основном в дикой природе яркими являются самцы. Они привлекают своими "перьями", перьями самок. Самки серенькие в основном.
И очень сочувствую котам, которые огребают по самое пока она или не уступит, или он не схватит её за холку.
В дикой природе продление рода, это такие себе военные действия в основном больше, чем какие-то нежные ухаживания. Из многих только красные панды относятся в брачный период друг к другу с нежностью и заботой.
Наверное кто-то ещё, но они явно в меньшинстве.
 
На днях я встретил друга сопровождающего незнакомую девушку. Все это ерунда, если бы у него не было жены и детей. После я узнал подробности. Оказалось, что мой друг, спортсменнепьетнекурит, уже некоторое время занимается бизнесом: помогает желающим девушкам завести ребенка. У него есть дети и жена больше не хочет, а он хочет. Женщины часто не хотят обращаться в репродуктивные центры, потому что неудобно, дорого и ненадежно. Друг же гарантирует анонимность, удобное время и место, ну и личный фактор, возможно. Кто знает что за люди сдают сперму в центрах? А у него здоровые дети и сам бодрячком.
Говорит что спрос на услугу есть. Обращаются даже семейные пары и уже есть успехи.
Я ему говорю ,что нужно брать подписку об отсутствии претензий, чтобы не загребли за изнасилование или на алименты не попасть. А что бы вы еще посоветовали для исключения проблем?
А еще мне трудно понять что чувствует его жена. Вот вы бы как отнеслись , если бы ваш муж помогал страждущим?

Похоже на рекламу:) Не хватает только стоимости услуг. Неужели он вам не сообщил - по секрету? :браво:
 
Похоже на рекламу:) Не хватает только стоимости услуг. Неужели он вам не сообщил - по секрету? :браво:
Он не относится к разряду бедных людей. Мне кажется, это скорее хобби. Кто-то любит ногти красить и выкладывать в инстаграмме, кто-то сидит на ХФ, а кто-то спасает мир от плодовитых китайцев.
 
Он не относится к разряду бедных людей. Мне кажется, это скорее хобби. Кто-то любит ногти красить и выкладывать в инстаграмме, кто-то сидит на ХФ, а кто-то спасает мир от плодовитых китайцев.
чего вы так за своего не бедного друга распереживались?
честь его отстаиваете и отстаиваете
 
Он не относится к разряду бедных людей. Мне кажется, это скорее хобби. Кто-то любит ногти красить и выкладывать в инстаграмме, кто-то сидит на ХФ, а кто-то спасает мир от плодовитых китайцев.

По моему речь в Вашем первом посте шла о бизнесе... Может ли быть бизнес без дохода?
 
чего вы так за своего не бедного друга распереживались?
честь его отстаиваете и отстаиваете

скрытая реклама услуг друга просто... А может, не друга?
Хотя... что тут плохого. Человек может оказывать такие услуги. Вполне возможно, они восстребованы. Надеюсь только не очень дорого берет... Ведь работа не без удовольствия))
 
Учитывая отечественное законодательство, ужесточение ответственности за неуплату алиментов, и отсутствие законодательно урегулированной "расписки за отсутствие претензий к отцу", вашему другу придется ой как не сладко платить всем внебрачным детям содержание. Плюс, если у него хоть что-то станется, после смерти наследники друг другу головы попроламуют :D.
Сивый бред вы ТС несете, это возможно только не в реалиях отечественного законодательства.
 
Как завести ребёнка. Есть грубая шутка.
Нужно мыло и швабра.
Мылом хорошо моешь женщину и стучишь шваброй в потолок соседу...
 
Извини, пожалуйста, за подробности, но ты знаешь, как вводят сперму, которую сдали мужчины в мед центрах, женщинам, которые таким способом стараются стать мамами?
В вашей с другом ситуации ты писал, что были варианты, когда акта не было, люди предпочитали просто материал. В стаканчике. Скажем так. Правильно?
Как по твоему они введут эту сперму в домашних условиях?
Биоматериалы хранят замороженными в холодильнике, именно поэтому так сложно с ними работать. В случае с живыми людьми заморозка не требуется, процесс консервации не требуется, сложное оборудование не требуется. Может вы краем уха слышали о трудностях с разморозкой, поэтому и умничаете.
 
Назад
Зверху Знизу