• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама СЦ "НоутРем"



Доброго времени суток.

Монитор Samsung 971p, вот такая картина наблюдается, есть ли надежда на реанимацию? :confused:

Спасибо.
 
Добрый день.В какую цену замена матрицы ноутбука Lenovo v570c?
 
месяц назад делал ремонт корпуса\петель на Lenovo Z580. Сделано было хорошо исходя из того, что можно было сделать не меняя корпус целяком. Как выглядит внутри всё я не знаю, но снаружи смотрится приемлемо, появилось несколько новых винтов, но вид не портит. По функциональности тоже хорошо, открывается и закрывается без проблем, щелей нет. Делали не долго.
Спасибо мастеру, рекомендую к сотрудничеству.
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит настроить ноутбук HP 635?
 
Здравствуйте!
Подробности в лс.
 
Здравствуйте!
Подробности в лс.

Благодарим за быструю и эффективную помощь. Нам всё подсказали и ответили на все наши вопросы. Мастер всё исправил в обещанные сроки. Рекомендуем всем. Спасибо!
 
требуется замена мамки lg g5, есть у вас такая?
 
Здравствуйте, интересует стоимость ремонта ноутбука Samsung r518.
Суть проблемы: при нажатии на кнопку включения загораются индикаторы, но экран остаётся черным и отсутствует жужжание железа, как будто в спящем режиме.
 
Здравствуйте!
Подробности в лс..
 
Слетел БИОС, перепрошили чип на программаторе. Всё качественно и быстро, спасибо.
 
Здравствуйте. Требуется замена северного моста (диагностирован прогревом). Мост куплен, шаблон тоже. Сколько может стоить работа?
 
Добрый день. Интересует ремонт планшета Asus ZenPad S8 конкретно нужно перепаять контроллер заряда SMB358S и припаять новую кнопку на громкость (возможно новый шлейф с кнопками). Интересует стоимость и возможность такого ремонта (с учетом того что микросхемы на замену у меня нет).
 
Назад
Зверху Знизу