Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Охота, рыбалка, туризм > Оружие и средства защиты

Старый 1.04.2018, 02:04   #41
troyanets

Из: Ukraine

Зачем против алкашей использовать что-то? Обычно они от любого толчка падают. Тут важно чтоб не навзничь и не затылком об асфальт

Трубников  Продам ножи Cold Steel , CRKT и другие (добавлены новые ножи) ...
Vilysik  Кобра 1 и другие средства активной самообороны
Старый 1.04.2018, 07:39   #42
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от galileopro
Знаешь тогда уже легче запереться у нее дома и потрахивать ее, а потом ехать самому домой. А если выходить с ней на улицу - то попросить одеть мужскую куртку и кепку, и не смотреть на прохожих. Но увы, иногда ее получается выманить, только если погулять где-то.
Можно ещё лучще. Надеть на неё куртку мужскую , кепку. И потрахивать. Предварительно дав в лицо балоном .

Старый 1.04.2018, 08:36   #43
galileopro

пффф, фу, что за дичь.

Старый 2.06.2018, 17:06   #44
я!!

(099) 564-70-93
(096) 347-78-04

Цитата:
Сообщение от Beetle Juice
Можно ещё лучще. Надеть на неё куртку мужскую , кепку. И потрахивать. Предварительно дав в лицо балоном .

Вверх
Старый 20.06.2018, 16:12   #45
Haenel

Тема конечно необычная но это не повод для троллинга. Из легальных средств лучше всего подойдут баллончики либо ещё как вариант газовый пистолет. По рассказу автора темы он попытался справиться врукопашную но успехом это не увенчалось. В этой ситуации стоило бы использовать баллончик. Даже если удастся получить разрешение на травмат то это не гарантия того что он спасёт так как у нас на рынке патроны травматические не слишком мощные (35-50 Дж) а если убить нападавшего выстрелом в голову с того же травмата то по нашим законам можно получить срок.А из нелегальных средств на чёрном рынке продают переделанные под травмат стартовики с не сертифицированными переснаряжёнными патронами. Но опять же купишь к примеру такой и попадёшься - статья. У нас законы такие что обороняющийся практически не защищён законодательством если он нанёс нападающему серьёзные травмы при самообороне. Могут оправдать а могут и приписать превышение необходимой самообороны (само понятие нечёткое и расплывчатое а его можно трактовать по-разному).

Вверх
Старый 14.08.2018, 23:52   #46
Saha976

Да балон реально помог разок , кошака с гаража выгнать ,+1 за балон с перцем)

Старый 15.08.2018, 06:27   #47
Enclave_east

Цитата:
Сообщение от galileopro
Какой пистолет можно купить для самозащиты из тех, что без разрешения.
Советовали Флобер под патроны Альфа.

Может есть что-то лучше. Цена второстепенна.

Я гуляю с девушкой, она живет в частном секторе. С собой ношу перцовку. Но я драться умею плохо, последний раз подошел какой-то алкаш, возможно бывший атошник. Был очень пьян, но тем не менее, я попал ему в голову кулаком 3 раза, он упал, потом встал, и с пары ударов отправил меня на асфальт, потом добивал в голову. Я по комплекции дрыщ. И характер добрый. Перцовку не применил - думал достаточно ударить в голову. Но в челюсть не попал, попал в скулу, в итоге его это только разозлило.

Кроме того я такой, что мне легче выстрелить с расстояния. В ближнем бою я по комплекции и навыкам не очень. И тренировать их очень тяжело дается. У меня повышенное давление, на интенсивные тренировки по боксу долго ходить не могу.

Интересует реально хороший пистолет, которым можно остановить 70-80 кг тушу. Смелости стрелять мне хватит, навыки стрельбы есть. Стрелял в клубе в тире. При сноровке смогу стрелять без предупреждения довольно прицельно в голову.

Я не псих, просто такие люди, которые подходят чтобы просто до***ся - достали, а научиться драться нормально не получается. Давление, вес, рост, комплекция. У меня слабый удар. Даже если попадаю в голову - редко человека это останавливает.
Если будешь брать всякую хуйню спили мушку сразу для самообороны годится резинка и то не с каждым патроном и больше ничего пневматы флоберы и тд и тп они тоже только злят больно конечно но реально не эффективно балон правильный купи это оптимально ищи немецкие ко или нашу кобру перец то такое....

Если есть нормальная сумма денег то очень эфективен американский оригинальный тазер если тебя не смущает стоимость в 700 баксов и касеты по 50 -80 но у него есть одна большая проблема его применять желательно только против качков потому что по ним видно что они выдержат разряд а алкаш может и отьехать

И будем воевать
    Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Охота, рыбалка, туризм > Оружие и средства защиты