Какую воду пить?

Вот уж чего не замечал.
Но я здесь не показатель по причине грубости вкуса.
 
А на вкус? Пили? Она даже кипяченая горчит(
горчит Европейская.когда то и такую развозили по районам.
Роганская самая нормальная ещё и потому что не такая мочегонная как другие,то есть эфект присутствует,но не так сильно выражен

Заказываю бутилированную воду в фабрике воды
Фабрика воды это за углом от Фабрики Звезд?
 
Посмотрите мою тему и подключайтесь.
 
а можно не досужие предположения делать, а указать на конкретные анализы воды, если таковые имеются?
а то как то же добрая пятая часть города пьет эту воду столько лет? и не вымерли все еще вроде...
тебе надо - ты и ищи анализы в воде)))

На самом деле она реально лучшая, что есть на данный момент по самому низкому содержанию солей.
только очень глупый человек делает вывод о качестве воды на основании только содержания солей.
Рекомендация:
1. Пройти тест IQ
2. Плакать
 
Я воду много лет брал на родничке, на Салтовке. Но год назад стал брать из автоматов Роганской. Накипи на чайнике нет, вкусная. На даче в Циркунах вода близко, по весне хочу выкопать типа скважины, кто знает, как из скважины воду фильтровать? Ну или чтобы она как хозяйственная была. Кстати, можно ли выкопать скважину с помощью такой штуки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
только очень глупый человек делает вывод о качестве воды на основании только содержания солей.
Рекомендация:
1. Пройти тест IQ
2. Плакать

Я писал именно о содержании солей. Много солей в воде - это плохо для организма, и так человек получает из пищи и других жидкостей то, что нужно. Конечно же, имеет значение и содержание других веществ в воде, которые проверить самостоятельно нет возможности. Где я это отрицал?

Не зря подняли вопрос о т.н. "глупом человеке". Сами читаете то, что написано, причем невнимательно. Я же не писал о том, что именно эта вода в ОБЩЕМ лучшая, я написал, что лучшая ПО СОДЕРЖАНИЮ СОЛЕЙ.

Берите букварь и садитесь изучать его. Задумываться о воде Вам еще рано.
 
Останнє редагування:
Лично я использую воду из крана чисто в технических целях - посуду помыть, цветы в вазонах полить
Даа. А цена её, как питьевой. И преподносится, как питьевая. Умиляет, как по ТВ чиновники от КП наливают из крана воду и взахлеб демонстрируют, как её пьют (прямо на глазах изумленных телезрителей))))) цирк))
 
да-да и здравствуюй дизбактериоз. готовить - да, можно. пить - нет.

Вы понимаете о чем говорите? Лучше способа для питья Харьковской воды еще не придумали, или вы доверяете баклажкам из супермаркета?
 
Вы понимаете о чем говорите? Лучше способа для питья Харьковской воды еще не придумали, или вы доверяете баклажкам из супермаркета?

прекрасно понимаю, перед тем что решить какую воду и откуда употреблять. я консультировался у знакомых харьковских врачей.
вода после осмоса по своим параметрам приближется к дистиллированной. Дальше объяснять?
 
прекрасно понимаю, перед тем что решить какую воду и откуда употреблять. я консультировался у знакомых харьковских врачей.
вода после осмоса по своим параметрам приближется к дистиллированной. Дальше объяснять?

Вы так и не ответили КАКУЮ вы пьете? А харьковские врачи не сказали, что все необходимые минералы/витамины человек получает из продуктов питания. И все таки ответьте на мой вопрос)
 
Вы так и не ответили КАКУЮ вы пьете? А харьковские врачи не сказали, что все необходимые минералы/витамины человек получает из продуктов питания. И все таки ответьте на мой вопрос)

пью родниковую, вожу из пригорода, для приготовления еды беру после осмоса, еще что-нибудь?
 
пью родниковую, вожу из пригорода, для приготовления еды беру после осмоса, еще что-нибудь?

мог бы конечно попросить вас узнать у врачей про то насколько чистая сейчас родниковая вода,но охота закончить спор,ибо каждый остался при своем мнении. Но то что осмос у вас есть, приятно )
 
если находишься в регионе, где источники бьют или вдали от мегаполисов, то еще можно испить централизованную. а так выбор не широк: ставить дома фильтр, но при условии его регулярно обслуживать, иначе эффект может быть хуже, как и в загрязненных кондиционерах. можно заказывать в 19-литровых бутылях, если доверяете поставщикам оной (сейчас в городе это оптимальный вариант). если позволяют финансы, то можно постоянно покупать в супермаркете. а я надеюсь на положительное отличие от крановской, приобретая питьевую на разлив. если с питьевой не складывается, то уже тогда кипятить.
 
Пью воду с осмоса! И готовлю тоже собственно!!!!!!! И что? За 7 лет никакого дизбактериоза не было!
 
Всемирно известный Поль Брэгг пил дистиллированную воду.При этом и питался правильно.Но - он мог себе это позволить.
 
Назад
Зверху Знизу