АЗС Маршал на Клочковской посвящается!

Не ошибается только тот кто ни чего не делает. Обычно если клиента заправлял пистолетчик, заправка без вопросов компенсирует расходы по топливу и чистке. Я был кассиром на шеле, раз десять, не меньше, клиентам с надписью TDI на багажнике говорил чтоб они дизель вставили а не бенз. У клиента может быть две, три машины на которых он постоянно ездит, и в спешке по запаре, люди сами путают нужное им топливо. Персонал тоже, если азс льет больше 10 кубов в сутки, превращается в роботов, и у супер компьютеров бывают сбои, а у обычных людей и подавно. Кто раз так втыкал, как правило больше не повторял этой ошибки. И на лючке читал и переспрашивал по нескольку раз.
 
Вот по этому заправляюсь на Лукойле. Подъехал мне сразу тулят самый дорогой бенз Экто95, я радостно соглашаюсь и иду в кассу. И не каких ошибок.
 
наибос и норкоманы.
та на любой заправке маршал - наебос и норкоманы:D у них зп 1500грн, остаецца развешто нюхать бенз и бодяжить его, чтоб жизнь такой унылой не казалась

правда я хз куда они ту жижу дели
в резервуар залили. те 10 литров на три тонну - как капля в море:)
 
Залил полный бак бензином,проехал 340 км,так-как был талон на 10л А-92 с Маршала,заехал на эту заправку,залили 10л по талону,потом говорю долейте до полного литров 20,ну мне до полного влили 35 литров.Я в шоке,знаю,что наебали на минимум 15 литров,но как доказать.Все внаглую,рожи наглые,пистолетчик рот не закрывает...Поехал в Ромны,Сумской обл.,проехал ровно 300 км,(ехал через Ахтырка,Тростянец-Сумы-Ромны,100-120км\ч скорость по Сумской области),заезжаю в Ромнах на заправку,прошу до полного-результат 25литров 750грамм!!!На Маршале на Клочках на 340 км влезло по их счетчикам 45 литров!!!!!Уроды,когда они нажрутся?
 
походу с таким наебаловом талоны в почтовые ящики можно бросать :D
 
Назад
Зверху Знизу