Ремонт надувных матрасов, лодки, игрушки и т.п., сделанное из резины и ее аналогов.

Заклеить надувной матрас

Собственно,вопрос в названии темы,матрас еше ссср,гдр,они однотипные надо качественно(залепить) две небольшие дырки,как и чем?пасибо.
 
латка для автомобильных/велосипедных камер.
 
Я покупал клей 505. Клеил матрац. Нормально.
 
Кто знает, возле м. Старт, есть еще ремонт надувных лодок?

Нужно заклеить советские подушки:
- одна зеленая от лодки (протерлась на торцах, и черную ленту,закрывающую стык надо подклеить),
- другая .... не помню, просто советская...:) (протерлась по поверхности)

Или клей посоветуйте?!?

Материал на латки есть, тоже еще советский, в комплекте с лодкой шел.

И еще вопрос, потерялось одно колечко от весла, подскажите где найти подходящее ??
Диаметр самого кольца где-то 11мм, а внутренний диаметр где-то 33мм, резина плотная, как на советских экспандерах, кто помнит.....
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    248.8 КБ · Перегляди: 478
  • SAM_0955.jpg
    SAM_0955.jpg
    118.7 КБ · Перегляди: 577
  • SAM_0956.jpg
    SAM_0956.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 342
  • SAM_0957.jpg
    SAM_0957.jpg
    73.6 КБ · Перегляди: 344
  • SAM_0958.jpg
    SAM_0958.jpg
    102.3 КБ · Перегляди: 244
  • SAM_0962.jpg
    SAM_0962.jpg
    61.5 КБ · Перегляди: 77
Останнє редагування:
И еще вопрос, потерялось одно колечко от весла, подскажите где найти подходящее ??

Использовал резиновые кольца старого образца для перехода в канализации от пластика к чугуну с последующим цементированием.
Если интересно могу посмотреть в гараже - напишите какой надо диаметр внутренний и наружный.
 
Использовал резиновые кольца старого образца для перехода в канализации от пластика к чугуну с последующим цементированием.
Если интересно могу посмотреть в гараже - напишите какой надо диаметр внутренний и наружный.

Интересно, посмотрите, а что значит с последующим цементированием?
 
Актуально.Работает ли ремонтная мастерская около старта? Был ли кто недавно?
 
Кто его знает, так и не доехал до них....
Купил клей "Профессионал", написано - для резиновых лодок, заклеил вроде держит
 
И еще вопрос, потерялось одно колечко от весла, подскажите где найти подходящее ??
На Птичке и на Барабане как грязи.Как временный выход из положения-намотай кольцо из изоленты.
Купил клей "Профессионал", написано - для резиновых лодок, заклеил вроде держит
Если он однокомпонентный,то держать будет очень недолго.И для резины,и для ПВХ я применял только двухкомпонентный.Имеется в виду-ремонтировал свои лодки.;)
 
нужна помощь по ремонту матрасов интекс

есть два матраса и оба прокола на швах .после поклейки в накаченом состоянии спускают из под латки. если кто ремонтировал подскажите.
 
И мне интересно. В наличии имеются три штуки - и все сдуваются через время. Где прокол - хз... Обидно, матрасики практически новье.
 
Подскажите, где достать клапан для интексовского матраса (вкручивающийся) - гдето оставили, можно б/у все равно ... Может у кого совсем порванный матрас валяется - помогите за шоколадку :)
 
Назад
Зверху Знизу