Металлист - Эвертон

Ну и зачем нам легионеры в сборной?
Это профанация самой идеи проведения турниров сборных.
 
Ну и зачем нам легионеры в сборной?
Это профанация самой идеи проведения турниров сборных.
На позиции центрального защитника , да и крайних, особо никого не видно.Хорошие игроки есть, вот только пропускаем иногда совсем не обязательные голы.Да и хавбек не помешал бы. Про Брандао я тоже слышал. Вот только нужен ли он?
Результаты нужны сейчас. Вот над Европой уже почти пролетаем.
 
Если быть реалистом, то уже пролетели
 
Не в сборной нам легионеры не нужны!Нужно воспитывать своих игроков!А то, что Папа призван в свою сборную это хорошо,для Папы это повышение квалификации и набор опыта!Хотя я согласен, что когда игроки из основного состава играют за свои сборные это их выматывает, к тому же есть риск травмы!Ну ничё будем надеяться на лучшее)
 
Ну и зачем нам легионеры в сборной?
Это профанация самой идеи проведения турниров сборных.
Я с тобой частично согласен, но реалии?Идеальный вариант вообще обходиться без легионеров, даже клубам. Все ведущие сборные привлекают легионеров. И положение финансирования школ там гораздо лучше.
У меня предложение. Я открыл тему "Футбол", и все и все общефутбольные вопросы вынесем туда. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=1920318#post1920318
 
Не в сборной нам легионеры не нужны!Нужно воспитывать своих игроков!А то, что Папа призван в свою сборную это хорошо,для Папы это повышение квалификации и набор опыта!Хотя я согласен, что когда игроки из основного состава играют за свои сборные это их выматывает, к тому же есть риск травмы!Ну ничё будем надеяться на лучшее)

Я просто нутром чувствую, что Папа для сборной очень пригодился.
 
Я с тобой частично согласен, но реалии?Идеальный вариант вообще обходиться без легионеров, даже клубам. Все ведущие сборные привлекают легионеров. И положение финансирования школ там гораздо лучше.
У меня предложение. Я открыл тему "Футбол", и все и все общефутбольные вопросы вынесем туда. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=1920318#post1920318

Космополитизм в футболе сборных не приемлю:)
Тут я консерватор.
Кстати, это лишь мое мнение и оно не сообразуется с мировыми тенденциями, признаю это.
 
Космополитизм в футболе сборных не приемлю:)
Тут я консерватор.
Кстати, это лишь мое мнение и оно не сообразуется с мировыми тенденциями, признаю это.
Идеальный вариант, это вообще обходится без легионеров. Но это не возможно. Вчерашний матч показал, что с обороной, в первую очередь надо что то делать. Только кем укреплять ее? На горизонте никого не видно.
 
Папа, Эдмар, Жадсон, Девич, Фернандиньо, Брандао - натурализовать бы...
 
В якомусь інтерв'ю читав що Папа навіть громадянство не хоче змінювати ;)
Якщо добре попросити?
Папа, Эдмар, Жадсон, Девич, Фернандиньо, Брандао - натурализовать бы...
Я об этом писал на предыдущей странице. Хоть это и прискорбно, но это реалии. Следующий отбор начнется меньше, чем через год, ставки высоки, а ставить в состав некого. Другого выхода нет, кроме как натурализовывать игроков.
 
Якщо добре попросити?
недавно появилось интервью с Кварцяным, он говорит что предлагали уже Папе Гуйе сменить гражданство на украинское когда он играл в Волыне, он ответил категорическим отказом
 
імхо треба поважати вибір...

недавно появилось интервью с Кварцяным, он говорит что предлагали уже Папе Гуйе сменить гражданство на украинское когда он играл в Волыне, он ответил категорическим отказом
Жаль.Треба поважати, але , я вважаю, що Папа мав би найкраще проявити себе в нашій збірній. Може ще поміркує?
 
Жаль.Треба поважати, але , я вважаю, що Папа мав би найкраще проявити себе в нашій збірній. Може ще поміркує?
кто его знает. сейчас он у нас в стране освоился, чувствует поддержку болельщиков, может найдёт себе жену тут - и может всё и случитса :)
 
Папа, Эдмар, Жадсон, Девич, Фернандиньо, Брандао - натурализовать бы...
Как Брандао в этот список попал? :eek: Шутка?
Это уже явный перебор. Один-два натурализованный - это укрепление, пол команды - это уже не сборная страны.
 
Назад
Зверху Знизу