Квадратики на мониторе

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2009
Повідом.: 827
Квадратики на мониторе

При попытке подключения телека к компу монитор в квадратах, помогите!
 
Форматнул диск,а в панели управления на новых дровах показывает что подключен телек хотя он не подключен
 
пиздец...
 
Тут как обычно "приемная телепата" :)
Что за видеокарта (не GF8600 часом?) и как пытаешься ее подключить?
 
8600GT, S-VIDEO, без дров экран чистый,не пинайте сразу всё написать немогу(с тела.)
 
тсе... что ты хочешь без дров????
 
dent, расскажи, что означает "ТСЕ" .. не, я конечно догадываюсь ;) но всё-таки?
 
а что не тсе??? по моему яркий признак очередного билана:D
 
Интересно как сохранились настройки телека после полного форм. диска,с какой щели они вылезли?
 
я имел ввиду - как расшифровываеться аббревиатура ТСЕ :) я так понимаю - ТопикСтартерЕ.... вот что такое "Е" - ненаю :) догадываюсь, но точно незнаю :)
 
да блять никак... ты знаешь что такое драйвер и зачем он нужен?? нет.. тогда учи матчасть

я имел ввиду - как расшифровываеться аббревиатура ТСЕ :) я так понимаю - ТопикСтартерЕ.... вот что такое "Е" - ненаю :) догадываюсь, но точно незнаю :)

ты меня провоцируешь:D
p/s/ еблан он и в африке еблан:D
 
ага.. таки я догадывался правильно :))))
 
)))) парни, ну трабл у человека , а вы ))
 
Реально помогите советом,какойто полтергейст творится
 
ф топку, всмысле на прогрев к дохтуру
 
Та такая же мысля,вот только непонятки со старымы настройками в панели упр. диспл. на новой винде
 
Я не случайно спросил не 8600GT ли карта, т.к. таких трупов после подключению к TV через меня прошло около десятка именно с такими симптомами. ИМХО, карту на свалку... Проблема давняя, что-то типа ТВ-выход небуферизирован и т.п., при подключении пробивает не только ТВ-выход, но и сам GPU...
 
Поможет ли прожарка в этом случае, или гвоздиком на стену
 
гвоздик соточка поможет :)
 
Назад
Зверху Знизу