Питание раз в сутки

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Питание раз в сутки

Кто так питается,есть такие?ну т.е например часиков в 17-00 поели плотно(много),и всё....и потом чаи одни,кофе и тд,короче жидкость,а следующий приём пищи так же,на следующий день часиков в 17-00
:клас:график
 
Долбоебы так питаются.
 
:ідея::ідея:Сразу (мнго)нельзя..
 
ТС, ты 200 кило весишь, или надоело жить, решил язву себе сделать, заодно избавиться от волос, зубов, ногтей? О чём тема?
 
ТС, ты 200 кило весишь, или надоело жить, решил язву себе сделать, заодно избавиться от волос, зубов, ногтей? О чём тема?

неа,не 200 и таким макаром лет 20 уже питаюсь и всё:клас:

Многие так питаются, вредно очень. Лучще уж диета из чипсов сникерсов и фанты

ну не знаю.....я так давно уже,жалоб нет
 
Кто так питается,есть такие?ну т.е например часиков в 17-00 поели плотно(много),и всё....и потом чаи одни,кофе и тд,короче жидкость,а следующий приём пищи так же,на следующий день часиков в 17-00
:клас:график
это у тебя тема была про чеснок? теперь что ешь мало? почитай что такое панкреатит
 
Кто так питается,есть такие?ну т.е например часиков в 17-00 поели плотно(много),и всё....и потом чаи одни,кофе и тд,короче жидкость,а следующий приём пищи так же,на следующий день часиков в 17-00
:клас:график

Я почти так и ем. Но не регулярно.
 
С 17 до 17 без перерыва?
 
Переходи на трёхразовое - понедельник, среда, пятница))
 
Кто так питается,есть такие?ну т.е например часиков в 17-00 поели плотно(много),и всё....и потом чаи одни,кофе и тд,короче жидкость,а следующий приём пищи так же,на следующий день часиков в 17-00
:клас:график

утром надо есть, и вечером меньше жрать
 
Назад
Зверху Знизу