27 лет - сердце болит.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2011
Повідом.: 78
27 лет - сердце болит.

Искал, смотрел в какую тему написать, так и не нашел. Модеры - перенесите сами.
Так вот. Мне 27 лет. С детства Аритмия. Родился, вырос в Якутии. родители с Домбаса. Курю около 10 лет.
Последний месяц начал замечать, что у меня побаливает сердце. Даже и не думал, что может начать болеть до 40-ка.
Курил все время Кент 4ку, тут пару месяцев назад попробовал Ротманс 4-ку, вро де нормальные сиги - и тут на...
Вчера перешел обратно на Кент - но пока ничего не улучшилось.
Днем побаливает, а вот вечером выпиваю с друзьями, так сразу норм - не болит.
С Нового года поправился на 5кг. Но сейчас начал хавать и злоупотреблять меньше. С каждым днем болит сильнее и сильнее. Сегодня ехал с женой - болело сильно, но не показывал т.к. она у меня беременная. Что за херь? Кто подскажет? Все ппц?
 
С Нового года поправился на 5кг.
в мене котик поки маленький був - хватало кисню на 2 кола кровообігу, як набрав більше ваги - помер котик, порок серця був((

ледь кофам не облилася
 
С каждым днем болит сильнее и сильнее. Сегодня ехал с женой - болело сильно, но не показывал т.к. она у меня беременная. Что за херь? Кто подскажет? Все ппц?
jXeh7-TFsGU.jpg
 
Недавно тож знакомый помер. Ожирение сердца! Но у меня не этот случай!
 
ТС, больницы еще никто не отменял, пойди сделай кардиограмму
 
Бросить курить вообще и ЭКГ сдать,10 минут дела,можешь заехать в клинику др.Алекс
 
С детства Аритмия. Родился, вырос в Якутии. родители с Домбаса. Курю около 10 лет.
А чо? Норм, как для кацапа. Не эксперементируй с сигаретами. Не поможет. Лучше три раза подряд спой " Ще не вмерли Украины ни слава, ни воля" и Отче Наш прочти. Поможет. Гарантия 146%
 
Треба їхати до бурятського шамана. Десь пі землею у Донецькій області ховається. Погоняло - Копчений.
 
А чо? Норм, как для кацапа. Не эксперементируй с сигаретами. Не поможет. Лучше три раза подряд спой " Ще не вмерли Украины ни слава, ни воля" и Отче Наш прочти. Поможет. Гарантия 146%

Може бути інфаркт пукана.
 
))) С курением не могу решить проблему. курил электронки, клеил всякую хрень, и когда- то к чуваку в Ольшаны в Ауди ездил- все не помогло!Но чувачек тот подсказал, что проблема у меня с сердцем, так я думаю он видел аритмию!!!!
 
Смешно и выглядит как троллинг, но часто люди, намного умнее тсе не делают очевидного — не то что к врачу не обращаются, но даже на ХФ не пишут.
Та тут еще и жена доктор - не могу ей этого сказать!!
 
Назад
Зверху Знизу