• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что за грипп пошёл?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Что за грипп пошёл?

Пиздец какойто сбиваю третий день температуру 39. тройной дозой таблеток нихуя не помогает врачи разводят руками!!! Кто ещё болен у кого температура?
 
На кол таких врачей, иди к нормальным.
 
Я вот тоже долго сбивал температуру, и все безрезультатно, а потом терапевт домумалась направить на анализ крови - оказался аппендицит...
 
Пиздец какойто сбиваю третий день температуру 39. тройной дозой таблеток нихуя не помогает врачи разводят руками!!! Кто ещё болен у кого температура?

Таже беда, лимоны таблетки и через неделю всё пройдёт.
 

Вкладення

  • doktor.jpg
    doktor.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 170
В прошлом году такое было, температура под 40 дня 4 была. Обследовалась вся, потому как не могли определить что такое :)). Потом терапевт решил что это вирус, прописал антибиотики (не помню какие) и жаропонижающее порошок то-ли "Нимесил" то-ли "Немесил". Прошло, только потом все родственники заболели
 
сбил температуру... три часа продержалась, сейчас опять 38 и ростёт ну ебануться таблеток уже не знаю сколько съел!! не могу ж я через каждые 3-4 часа жрать калики!!!! Страхи пишут про мененгит я охуевщий + ещё какойто Автралийский грипп к которому у нас нету иммунитета!!!
 
Было такое, только сам отболел.
3 дня 39,5 была.
Жаропонижающее мне нельзя, спасался компресами (вода, чуть чуть яблочного уксуса).
При гриппе антибиотики не пьют. Если температура держится больше 5 дней, тогда уже начинают пить антибиотики, но предварительно лучше сходить к врачу, сделать флюрографию, чтоб знать какие антибиотики лучше принимать, в зависимости от того какое осложнение дал грипп (восполение лёгких или что другое)
И главное, если болеешь, нафик компьютер, лежи, пей часто тёплые чаи, чтоб интоксикацию промыть. Кушать понемногу, диетического, но часто.
Витамины, апельсины, лимоны ...
 
если копбиспазмы и колдрексы- не поможет!
 
У меня тоже такое было, три дня под 38 температура держадась и днем и ночью. Сбить ничем не удавалось, а потом резко все прошло,только насморк после появился на пару дней.
До этого на работе двое уже болели таким - врачи говорят неизвестный отечественной науке вирус. Выписуют антибиотики, каждый врач в меру своей фантазии ..... проводят опыты методом научного тыка.
 
Мефинаминовая кислота, Парацетамол, Аналгин, Аспирин, Nurofen, Витамин Ц, Амизон, Эхинацея, Инстарил.
 
Неделю пролежал. Утром и вечером 39-40, днем 37. Морозило по ночам при температуре 37 О_о
Таблетки помоему особо не помогали...
 
"Учтите, больной! Будете принимать таблетки - через 7 дней будете здоровы. А не будете - неделю проболеете!" (с) не знаю, чей :)
 
Да есть такое дело сейчас малой болеет. 5 дней температура 38,5-39. А у самого горло болит и хер что помогает, полощу, брызгаю, сиропы всякие - бесполезно.
 
Хм, я неделю назад болел, но температура до 39 тока в первый день была, на следущий уже 37.6 а на третий уже пиво пил :)
Правда меня жена целый день какими-то отварами-калинами-колдрексами поила и колесами засыпала, а под ночь еще и уксусными компрессами облепила :)
 
три четверти, если не больше переболело по такой схеме за последнее полугодие.
врачам запритили ставить диагнозы кроме ОРЗ, чтобы не объявлять эпидемиологическую ситуацию.
выживут сильнейшие.
нас и так много развелось.
 
Мефинаминовая кислота, Парацетамол, Аналгин, Аспирин, Nurofen, Витамин Ц, Амизон, Эхинацея, Инстарил.

это ты симптомы товарищь убираешь а вирус то работает.

ЦИКЛОФЕРОН тебе в помощь друг. Этот препарат именно для борьбы с вирусом.

если хош побыренькому то советую в ампулах , если не любишь уколы то есть и таблетки - тока они ессно не так быстро действуют

уже не раз грипп с этим препаратом переходил на ногах. Максимум пару раз употреблял парацетамол шоб сбить температуру это когда уже запоздал с началом приема циклоферона.

а так в помощь к нему тока капли для носа и все.
 
Назад
Зверху Знизу