Украина - на пятом месте по количеству жалоб в Евросуд по правам человека

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Украина - на пятом месте по количеству жалоб в Евросуд по правам человека

12.10.2012 09:03

В Европейском суде по правам человека находятся 10,4 тысяч жалоб на Украину или 7,5% от их общего количества. Об этом сообщил правительственный уполномоченный по делам ЕСПЧ Назар Кульчицкий


Представитель правительства признает, пишет ЛІГАБізнесінформ, что основной причиной очень большого количества жалоб является чрезмерная длительность исполнения судебных решений и чрезмерная продолжительность судебных разбирательств в национальных судах.

«Украина является одной из крупнейших стран в Европе с большим количеством населения, что само по себе влияет на большое количество обращений наших граждан в Европейский суд. Но, однозначно, основной причиной большого количества обращений является существование большого количества системных проблем, потому что 90% жалоб против Украины в Европейский суд — они являются однотипными. Они касаются чрезмерной продолжительности выполнения решения национальных судов, они касаются чрезмерной длительности судебного разбирательства», — сказал Кульчицкий.

«По состоянию на конец сентября, согласно статистике Европейского суда, на первом месте по количеству обращений — россия (страна-террорист), на втором — Турция, на третья — Италия, четвертой идет Румыния, и мы пятые. Против Украины сейчас на рассмотрении находится 10400 жалоб, что составляет 7,5% от общего количества жалоб поданных в Европейский суд», — резюмирует Кульчицкий.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это ещё не все себе могут позволить жаловаться по материальным причинам, а то на первом бы были.
 
Были на 3-4м.
Турки с итальянцаме обошли на повороте...
Думаю, что причина уменьшения количества
обращений украинцев в сроках рассмотрения жалоб.
У меня одна уже пять лет крутитсо...
И только собираются к слушанию назначать...
А тут опять проблемы с судьей от Украины...
Похоже, специально Юдковскую забеременели,
чтобы деньги бюджетные на компенсации
выигравшим дела против Украины сэкономить...
Удачный ход...
 
не можуть вони ніяк зажопити гроші
якщо не виплатять, як приписав євро суд, арештують іноземні активи українські й стягнуть і борг, і штраф за невиконання постанови суду
 
Были на 3-4м.
Турки с итальянцаме обошли на повороте...
Думаю, что причина уменьшения количества
обращений украинцев в сроках рассмотрения жалоб.
У меня одна уже пять лет крутитсо...
И только собираются к слушанию назначать...
А тут опять проблемы с судьей от Украины...
Похоже, специально Юдковскую забеременели,
чтобы деньги бюджетные на компенсации
выигравшим дела против Украины сэкономить...
Удачный ход...

Так вот кто закидывает евросуд жалобами :D
Ога, это всемирный заговор, масоны ворвались с отрядом осеменителей к ней в дом и забеременили насильственным способом :D
 
Ога.
А как иначе бюджет сохранить
от этого еврейского суда...
 
Назад
Зверху Знизу