Oblivion

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2005
Повідом.: 226
Здесь играет кто-нибудь в Oblivion? Мне интересно что делать с тканями, скребками, кирками и другой лабудой при нажатии на которые говориться что вы не можете использовать этот предмет.

И ешё, можно ли затулить в предмет более одного магического свойства?
 
Я играю по возможности.
Насколько знаю ткани имеют стоимость и их можно продавать, а остальная лабуда, как и в 3-м Море - бесполезные вещи (разве только они не понадобятся при выполнении какого-нибудь квеста).
А вот могут ли вещи иметь 2-а магических свойства - не знаю, ещё не встречал, да и прошёл ещё маловато.
 
Вещи то могут иметь несколько свойств. Их в основном находят или дают. А мне интересно могу ли я сам делать несколько свойств предмету.
 
И ещё. В Морровинде можно было пользоваться кирками. Как же ими здесь пользоваться?
 
silver_flamingo сказав(ла):
Вещи то могут иметь несколько свойств. Их в основном находят или дают. А мне интересно могу ли я сам делать несколько свойств предмету.
Более одного свойста сделать нельзя.
 
silver_flamingo сказав(ла):
А сильнее их прокачать можно?
Нет. Восстановить можешь (сам,когда будешь уметь, либо в гильдии магов), но до преждних максимальных зарядов.
 
Ну это я тоже знаю. Я подумал может когда проходишь квесты за колдунов, учитывая ранг можешь колдовать более прокаченые вещи.
 
Народ, как вылечить вампиризм? Меня послали к ведьме, она послала меня за камнями каких-то там душ, уменя есть несколько разных но маловато нужно 6 штук. Короче как решить проблемму. Перс 8-го уровня Воин.
 
General Dead сказав(ла):
Народ, как вылечить вампиризм? Меня послали к ведьме, она послала меня за камнями каких-то там душ, уменя есть несколько разных но маловато нужно 6 штук. Короче как решить проблемму. Перс 8-го уровня Воин.

Был у меня такой трабл.... как накружешь камни, это ещё только начало.. потом тебе нужно будет закачать одного вампира и принести его пепел, потом нужно специальным клинком ударить любую жабу, жабу в смысле любого NPC в игре, который похож на ЖАБУ :) там типа капли крови на клинке останутся, ну а потом самый бред, нужно нарыть нереального количество всяких цветков-лобутков листков и аж только потом тебя вылечат ! Короче ты попал, вот что я могу тебе сказать :)
 
Mariarty сказав(ла):
Был у меня такой трабл.... как накружешь камни, это ещё только начало.. потом тебе нужно будет закачать одного вампира и принести его пепел, потом нужно специальным клинком ударить любую жабу, жабу в смысле любого NPC в игре, который похож на ЖАБУ :) там типа капли крови на клинке останутся, ну а потом самый бред, нужно нарыть нереального количество всяких цветков-лобутков листков и аж только потом тебя вылечат ! Короче ты попал, вот что я могу тебе сказать :)
Обрадовал:( :( :( Заодно вопрос, кто-нить патчил игру Нелицензионную, толк есть?
 
Народ, ну как Oblivion? Не сильно занудный? (а то Morrowind этим слегка страдал, имхо)
 
если: 1 или более гектар памяти, X-800, и часов 100 свободного времени,
то поиграть стоит
 
Мне честно говоря игра не слишком понравилась.Да,пару часиков можно побегать ,попялиться на красоты,но сюжет так себе,и геймплей зануден как и в Моровинде(не надо камнями швыряться!!!). И бесит то,что прокачать героя невозможно впринципе т.к все вокруг качаются вместе с тобой-вот я уже на 10м уровне, "Grand champion" арены,а не могу толком даже одного охранника завалить!
P.S ах да на 7600GT приходиться жертвовать некоторыми настройками для нормальной производительности.
 
Aladdin сказав(ла):
Мне честно говоря игра не слишком понравилась.Да,пару часиков можно побегать ,попялиться на красоты,но сюжет так себе,и геймплей зануден как и в Моровинде(не надо камнями швыряться!!!). И бесит то,что прокачать героя невозможно впринципе т.к все вокруг качаются вместе с тобой-вот я уже на 10м уровне, "Grand champion" арены,а не могу толком даже одного охранника завалить!
P.S ах да на 7600GT приходиться жертвовать некоторыми настройками для нормальной производительности.
Если так хочется чуствовать себя сильнее и больше - понизь сложность, там рычажок соответствующий есть - будет те счастье :)
и 10 уровень это не очень много :)
 
Нет ну ясно,что не очень много,но просто нелогично,что герой,заваливший великого чемпиона арены,не может справиться с какимто там охранником :)
 
Ну должен заметить охранники тоже разные бывают...;)
Меня лично кумарит другой момент: лошадь у тебя есть, но вот погрузить на неё что-то - нифига! И ещё эти пустоши обливиона - такое впечатление, что они генеряться случайным образом. Сначала интересно было их закрывать, а потом закумарило - ведь их столько пооткрывалось!
:confused:
 
Задумка с лошадью имхо абсолютный бред-смысла в ней нет никакого если учесть возможность быстрого перемещения по карте! А ведь сражаться на ней нельзя!
 
кирки, это на самом деле вовсе не лопаты, как кто-то мог подумать, а отмычки при помощи, которых можно открывать закрытые двери
 
И ещё. В Морровинде можно было пользоваться кирками. Как же ими здесь пользоваться?
кирки, это на самом деле вовсе не лопаты, как кто-то мог подумать, а отмычки при помощи, которых можно открывать закрытые двери
 
Назад
Зверху Знизу