Отвалилось, отломался, отклеилась

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Отвалилось, отломался, отклеилась

Дамы :) Бывало ли у вас -ой...Ресница отвалилась, блин ноготь отпал, упс, прядь нарощеныйх волос отпала....:D Наблюдала такой казусик...
 
ничего такого,
все натуральное у меня
 
каблучок сломанный уже маловато будет?
:)
бывало. с ногтями.
ну и фиг с ними
 
ну ногти ломались.. и нарощенные и свои
 
..... у вас ус.... отклеился! :)
 
Дамы :) Бывало ли у вас -ой...Ресница отвалилась, блин ноготь отпал, упс, прядь нарощеныйх волос отпала....:D Наблюдала такой казусик...

Шейла, у меня было, что лист жести с 5-го этажа уронили и он планировал на бреющем полёте над улицей Чичибабина, пока все не дышали, а ты меня про ноготь спрашиваешь
 
Шейла, у меня было, что лист жести с 5-го этажа уронили и он планировал на бреющем полёте над улицей Чичибабина, пока все не дышали, а ты меня про ноготь спрашиваешь

а спутниковую тарелку D1.8м c крыши машины сорвавшуюся не видела? Летела так, что прохожие подумали-видать к дождю:D
 
Дамы :) Бывало ли у вас -ой...Ресница отвалилась, блин ноготь отпал, упс, прядь нарощеныйх волос отпала....:D Наблюдала такой казусик...

части тела не отпадали.

а вот в юности как-то на брючелах крючок отвалился на дискаче (ну, там не пуговица была, а такой широкий крючок). что не помешало и дальше веселиться. уж не помню, как я их зафиксировала, каким-то очумельским методом:rolleyes:
 
Дамы :) Бывало ли у вас -ой...Ресница отвалилась, блин ноготь отпал, упс, прядь нарощеныйх волос отпала....:D Наблюдала такой казусик...

а нефиг эрзацами пользоваться, тогда ничего не отвалиться, не отклеиться и в самолете не взорвется. Последнее относиться к силиконовым имплатантам.
 
6.jpg


8731.jpg


667.jpg
 
Назад
Зверху Знизу