шмоткостайл

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
шмоткостайл

как вы выбираете\подбираете одежду, но не отдельно штаны там или шапку
а целый стайл?
листаете что то типа ВОГ ?
есть любимые модели и на них ориентируетесь ? если да то назовите)
достаточно круты чтобы ваще ни на кого не смотреть?
просто забиваете на все и покупаете на рынке что будет практичнее?
и еще если не сложно
оцените свой лвл разбирашки в этой теме) по 5 бальной)
типа - читаю журналы и не парюсь) на троечку
или
сама другим разруливаю ситуацию. все на 5 с плюсом, хуле
))
 
Журналы в этом смысле не читаю, на моделей не ориентируюсь. Разбираюсь в теме на твёрдую троечку
Сегодня обзавелась двумя парами конверсов, буду шлёпать в кедах. И рубашку в этом стиле прикупила (и пару лосин под короткоээ, куда ж без них)). Чувствую, скоро стану хиппушкой
 
смотрю луки в нете,что понравилось-сохраняю,а потом либо покупаю подобное,либо шью.
на свой взгляд одеваюсь скучновато для своего возраста.
 
Сегодня обзавелась двумя парами конверсов
чисто внешне нравятся?
просто сам в классических высоких иногда пытаюсь ходить
как по мне - издевательство над ногами))) только расшнурованные наполовину и только ненадолго
 
чисто внешне нравятся?
просто сам в классических высоких иногда пытаюсь ходить
как по мне - издевательство над ногами))) только расшнурованные наполовину и только ненадолго
У меня одни выше щиколотки, другие чуть короче. Да, нравятся. Давно хотела, но что-то останавливало (типа не пойдёт, не мой стиль). Но вот забила и буду бегать
 
я наверное просто разбаловался) ах эта эир подушка на найках...

и еще смысл теряется
то что по идее должно стоить копейки и покупаться мешками
у нас стоит прилично
сам не проверял, но мне говорили что даже кастомные разрисованные индивидуально для западного рынка на уровне трех шоколадок пл цене)
 
как вы выбираете\подбираете одежду, но не отдельно штаны там или шапку
а целый стайл?
листаете что то типа ВОГ ?
есть любимые модели и на них ориентируетесь ? если да то назовите)
достаточно круты чтобы ваще ни на кого не смотреть?
просто забиваете на все и покупаете на рынке что будет практичнее?
и еще если не сложно
оцените свой лвл разбирашки в этой теме) по 5 бальной)
типа - читаю журналы и не парюсь) на троечку
или
сама другим разруливаю ситуацию. все на 5 с плюсом, хуле
))

скажи честно -а не всё ли равно? и не много ли внимания мало того, что как-то разбираться в предмете, так ещё и ранжировать себя в каких-то списках, согласно достигнутых успехов?
 
Ничего не листаю и не рассматриваю ничего. Только не по причине крутости, а потому как меня мало занимает одежда. Незамысловато брожу в футболке и хлопковых штанах. В моде не разбираюсь. Зато почему-то всегда уверена, что пойдет моим детям. Вот их внешним видом я неистово озабочена:D Насколько хорошо у меня получается выясним позже. Вот дети подрастут и тогда уж выскажутся:D
 
У меня четыре фиговых листа. На все времена года.
 
Долистались уже с белыми майками и коралловыми юбками


gxvG85WKhZo.jpg
 
А чем первая от третьей отличается?
 
Зато с размером понятно
это никогда не бывает понятно до конца)
всегда плюс минус размер) наш размер
а ихний плюс минус половинка)
скажи честно -а не всё ли равно?
не)
вот вы тогда платья крутые выкладывали) помню
разбираетесь в этом
ссылками поделились бы, а ? )))
Тебе бы тоже не понравился)
ахаха

ты просто много значения придаешь одежде
только кажется
 
во что барильеф свой всуну, то и в тренде. хотя иногда что то на окружающих приглянется.
 
двумя парами конверсов
Зачем аж 2 пары???
Они ж неубиваемы

только расшнурованные наполовину и только ненадолго
Да! И со старыми стертыми джинсами, которые запрещено выбрасывать под страхом скандала.
 
сам не проверял, но мне говорили что даже кастомные разрисованные индивидуально для западного рынка на уровне трех шоколадок пл цене)
Пиздежь... от 40 эвро...

с чего б?
очень убиваемы. Из 3-х пар у меня одна год уже в мусорке, на пути следующая...

ХЗ у меня уж 3-й год. Но я каждый день так не щеголяю. А вот на активном отдыхе - ежедневно. У жены тоже держатся, хотя она их чаще употребляет.
 
Журналы в этом смысле не читаю, на моделей не ориентируюсь. Разбираюсь в теме на твёрдую троечку
Сегодня обзавелась двумя парами конверсов, буду шлёпать в кедах. И рубашку в этом стиле прикупила (и пару лосин под короткоээ, куда ж без них)). Чувствую, скоро стану хиппушкой
Я тоже иду этой дорогой :D Купила джинсы бойфренда, теперь их теряю по ходу движения. Под них у меня безразмерная футболка и скетчерсы.
Впадаю в детство. Хотя, вроде как, пора там уже куздюмы носить что ли классические, туфли на шпильке и умное лицо.
 
Назад
Зверху Знизу