Вопрос по развороту.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Вопрос по развороту.

Всем желаю здравствовать!
Ситуация такая. Пересечение Ак. Павлова и Московского пр-та. Мне с Ак. Павлова надо попасть на Полевую. На развилке на светофоре налево ехать не хочу, потОм пересечь Московский крайне тяжело. Я еду со светофора прямо, пересекаю трамвайные рельсы, пропуская трамвай (там гаеры часто стоят и за это ебут), дальше ехать мне только направо. Как мне развернуться к Полевой? Это только доехать до ул. Броненосца Потемкина и там развернуться? На Т-образном перекрестке можно разворачиваться? Раньше развернуться тяжко, ибо стоит ряд машин на стрелку к ак. Павлова. И если нет ряда машин, можно так пересекать трамвайные рельсы?
Подскажите, люди знающие. Да, и не надо говорить, что ТС нихуя ПДД не знает.
 
Всем желаю здравствовать!
Ситуация такая. Пересечение Ак. Павлова и Московского пр-та. Мне с Ак. Павлова надо попасть на Полевую.На развилке на светофоре налево ехать не хочу, потОм пересечь Московский крайне тяжело Я еду со светофора прямо, пересекаю трамвайные рельсы, пропуская трамвай (там гаеры часто стоят и за это ебут), дальше ехать мне только направо. Как мне развернуться к Полевой? Это только доехать до ул. Броненосца Потемкина и там развернуться? На Т-образном перекрестке можно разворачиваться? Раньше развернуться тяжко, ибо стоит ряд машин на стрелку к ак. Павлова. И если нет ряда машин, можно так пересекать трамвайные рельсы?
Подскажите, люди знающие. Да, и не надо говорить, что ТС нихуя ПДД не знает.
я тоже правил ниуя не знаю:ги:..но делаю так:
Именно на той развилке я поворачиваю налево,доезжаю до московского и спокойно поворачиваю направо без риска получить в бочину с двух сторон..затем спокойно метров через 20 разворачиваюсь по рельсам к Полевой,пропуская железные чудовища и встречку
 
в чем проблемс
там нема двойной,там есть въезд во двор,где бывший Пионер,а значит предусмотрен поворот как минимум
короч бывало я там разворачивался,но ночью
 
я тоже правил ниуя не знаю:ги:..но делаю так:
Именно на той развилке я поворачиваю налево,доезжаю до московского и спокойно поворачиваю направо без риска получить в бочину с двух сторон..затем спокойно метров через 20 разворачиваюсь по рельсам к Полевой

А зачем ехать налево на развилке, если можно проехать прямо, не пропуская встречный поток? И там развернуться?
 
А зачем ехать налево на развилке, если можно проехать прямо, не пропуская встречный поток? И там развернуться?

если тебя пугает этот перекресток,едь под мостом,собсно в чем проблема?
 
в чем проблемс
там нема двойной,там есть въезд во двор,где бывший Пионер,а значит предусмотрен поворот как минимум
короч бывало я там разворачивался,но ночью

Да, можно, но ряд машин, которые стоят на поворот на академика тебя там просто не пропустят. Да и за ними не виден средний и правый ряд. Можно в бочину получить.
 
Да, можно, но ряд машин, которые стоят на поворот на академика тебя там просто не пропустят. Да и за ними не виден средний и правый ряд. Можно в бочину получить.

таким просто там никто не занимается,смысл этой темы и смысл такого эксперимента?
поток там нехилый+впереди стоит куча на разворот+рогатый может ехать с обеих сторон+разворот на рельсах,зимой оно впизду стремно
короч это хуевая идея и место для такого маневра
езди под мостом:клас:
 
А зачем ехать налево на развилке, если можно проехать прямо, не пропуская встречный поток? И там развернуться?
А затем,что если повернуть налево и выехать к московскому в том месте, у меня есть два варианта -поехать прямо или повернуть направо, в зависимости от трафика в данный момент..
И из практики, встречка, которую я должен пропустить при развороте по Московскому в моём варианте, всегда меньше, чем там, поближе к Броненосца..
 
Я под мостом еду, когда еду с Полевой на Академика. А если обратно, думаешь, там можно проехать? Против шерсти?

ну малешко придется пропустить машины поворачивающие на ак.павлова,но там и поток то так себе
я там под мостом раз ездил,да и то,потому что на тросе корча тащил
обычно не заморачиваюсь ни днем ни ночью
 
ну малешко придется пропустить машины поворачивающие на ак.павлова,но там и поток то так себе
я там под мостом раз ездил,да и то,потому что на тросе корча тащил
обычно не заморачиваюсь ни днем ни ночью

Сегодня попробую.

А вообще припезденный перекресток.
 
припезденный это факт
но как ни странно,ДТП там не особо и часто
нонсенс

Чего это? Я там очень много аварий видел. Не серьезных но много. И на перекрестке Полевая-Московский и в районе Потемкина.
 
если тебя пугает этот перекресток.....

закрывай глаза и едь себе потихоньку.
я так обычно там переезжаю.

Чего это? Я там очень много аварий видел.

не ссы!
с закрытыми глазами - все похуй.
 
закрывай глаза и едь себе потихоньку.
я так обычно там переезжаю.

.

когда куплю такого,так и буду делать:D

kamaz1.jpg
 
Всем желаю здравствовать!
Ситуация такая. Пересечение Ак. Павлова и Московского пр-та. Мне с Ак. Павлова надо попасть на Полевую. На развилке на светофоре налево ехать не хочу, потОм пересечь Московский крайне тяжело. Я еду со светофора прямо, пересекаю трамвайные рельсы, пропуская трамвай (там гаеры часто стоят и за это ебут), дальше ехать мне только направо. Как мне развернуться к Полевой? Это только доехать до ул. Броненосца Потемкина и там развернуться? На Т-образном перекрестке можно разворачиваться? Раньше развернуться тяжко, ибо стоит ряд машин на стрелку к ак. Павлова. И если нет ряда машин, можно так пересекать трамвайные рельсы?
Подскажите, люди знающие. Да, и не надо говорить, что ТС нихуя ПДД не знает.

Зубов бояться в рот не давать :) Во превых с того апендецита (Конюшенный кажись) мацковский перепрыгиваеться на раз и без головняка :)
Ну а если так страшно, то на выезде на московский с апендецита, пропускаешь тех ко едет с мацковского на оный и едешь налево к шиномонтажке, а там под мост, и выезжаешь к полевой.
 
а де это покажи на яндекс мапе
 
Назад
Зверху Знизу