Любителям мини-футбола!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 25
Создание аматорской футбольной лиги в ХАрькове

Множество людей в нашем городе любит и играет в футбол.Но к сожалению где ,и как придется.
Предлагаю,на первых парах силой энтузиастов,создать некий аналог футбольной лиги. Путь предстоит долгий,но он того стоит!
Кто заинтересован-пишите!
 
Идея ОТЛ! Мы заинтересованы в формате 8х8 и 11х11! Пытаемся в этом направлении что-то делать. Присоединяйся и к нашей теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1170461, а также к группе "В контакте"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Футбол на салтовке

Люди проживающие в районе Салтовки (Героев Труда,Студенческая и тд)
Приглашаются для игр на искусственном мини-поле на территории Фармацевтической академии ,что на улице Блюхера.
Время: пятница 21:00 ,возможны другие варианты с днями и временем!
Стоимость 230грн/1.5 часа Тел. 063 471 87 65
 
Останнє редагування:
Нет) По каким признакам вы определяете?)
 
по ушам конечно ... :) а если серьезно: где играете, что за народ, можно ли не так поздно в Пятницу - по-больше инфы плиз!
 
Телефон записал.Живу на 522 м/р и побегать всегда готов.Как буду по пятницам выходной,то буду набирать.Но это не каждую неделю,к сожалению...
 
Итак! Стоимость к сожалению подорожала . Теперь с 1 марта 230/1.5 часа.
Народ играет нормальный.Возраст 18-22.Можно провести там небольшой турнир ,набрать команд и раза два в неделю играть.
 
а вы только по пятницам играете? понедельник-четверг не собираетесь?
 
Зал для мини-футбола на Фармакадемии

Предлагаю время на постоянное (желательно) или одноразовое посещение! ! ВОСКРЕСЕНЬЕ В 21:30 !
Зал для мини-футбола (40м на 20м) В спорткомплексе Фармакадемии по ул.Блюхера(м.Студенческая)
Время игры: 1.5 часа ,оплата: 300 грн. Кто сыграет в это воскресенье ,тот может бронировать это время(ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21:30) на весь сезон.
Пишите. Звоните 063 471 87 65
 
а уже люди есть, или я первый?=)
 
Но вам придется искать соперников.Я предлагаю просто пустой на зал это время!
 
Какой расклад вечером с 19:00 по рабочим дням?
 
Вы же понимаете,что это самое популярное время и везде уже занято)
 
Если нужны соперники в мини-футбол пишите!

Если нужны соперники в мини-футбол пишите! Если кто-то имеет время в зале ,но не может найти стабильных соперников -пишите! У нас есть команда! были бы ради ,если кто-то нас пригласил!! Пишите,или звоните 063 471 87 65
 
ИГРАЕМ НА САЛТОВКЕ ПО ВС .......С 11 ДО 13.......ШКОЛЬНЫЙ ЗАЛ....СОПЕРНИКИ НУЖНЫ.....
 
Можно ли просто 1 человеку прийти поиграть?И сколько это будет стоить?Адрес школы?Спасибо за ответ!
 
Любителям мини-футбола!

Здравствуйте,думаю эта темы будет интересна всем любителям мини-футбола,среди тех кто не всегда находит хорошие поля для игры,а если и находит ,то в неудобное время.

Есть предложение от государственных властей построить пару мини-футбольных коробок с искусственной травой! Но так как опасаются строить без гарантий и без уверенности где это будет сделать лучше всего,ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ,где бы вы хотели видеть эти поля. Пишите районы,места и тд. Спасибо всем!
 
в принципе главное, чтобы было удобно добираться - возле метро например
 
Назад
Зверху Знизу