People Net. Карта покрытия и БС. Качаем здесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2004
Повідом.: 566
People Net. Карта покрытия и БС. Качаем здесь!

Вот добрый человек со мной поделился, а я это чуть подрехтовал - и Посилання видалено (оригинал тоже есть)
 
Останнє редагування:
С одного форума, посвящённого 3G, где эти карты появились изначально, служба безопасности Пиплов настоятельно попросила это удалить, а потом и с сервиса типа рапиды, после чего "плотно" побеседовала с тем, кто эти карты разместил, посмотрим, доберётся ли СБ пиплов сюда. :)

Хорошо я успел скачать карты по всей Украине. :)
 
Останнє редагування:
накуя на Дергачи и Пятихатки столько мощности? им не жьірно будет?
 
С одного форума Служба безопасности уже настоятельно попросила это удалить, посмотрим, доберётся ли сюда. Хорошоя успел скачать карты по всей Украине.
а разве информация секретная? у пиплов на сайте карта Украиньі с покритием висит. .
 
а разве информация секретная? у пиплов на сайте карта Украиньі с покритием висит. .
Присмотрись к картам здесь и у них на сайте и разницу почувствуй налицо :)

И еще им не нравится, что БС'ки видны на карте. К чему бы это :D
 
Карта покрытия не секретна, а вот точки расположения БС информация конфиденциальная, потому им и не нравится.
 
Для Харькова также успел скачать с 3g. :D
Единственный вопросик, какой свежести эти карты ?
 
wsxqaz сказав(ла):
Единственный вопросик, какой свежести эти карты ?
без понятия. Скажу только, что у желтых и синих зон скоростные характеристики в большинстве случаев указаны слишком пессимистичные. По крайней мере у меня скорости желтых и синих в среднем от 200 до 800кбит. Сегодня утром на удивление наблюдал на желтой скорость с рапидшары 160килоБАЙТ/с. Двигаясь от синей в красную зону наблюдалось закономерное повышение скорости. Так что можно считать, что карта правдивая.

ЗЫ: у меня коммуникатор, поэтому у USB-шных свистков скорость может быть действительно такой, как на карте.

а вот какие скорости бывают, причем тесты делались на одном месте на границе оранжа и желтого:
253534352.png

185983586.png

256450206.png

256420061.png
 
185983586.png

скорость просто пипец, сижу на ДатаСвит и тока мечтаю :)
аплоад на сервер идет 100-120кб )
 
в БСках дохуя цветных металлов!! САЛТОВКА НАЛЕТАЙ!!!!!!!!!!!
 
Больш всего понравилась карта 1х - такое впечатление, что в детский сад принесли карту Харькова и раздали детям красные карандаши (типа раскрасьте цветом кто на что горазд) ! :D Хотя реальная картина по городу немного иная.
А вот на карту EVDO красных карандашей уже не хватило. :іржач:
 
не понял, так что - 1x карта фуфел? И еще вопрос: из карт получается, что не все БСки с 1x имеют evdo, или это совсем разные БСки?
 
как правило ЮСБшные свистки работают лучше чем коммуникаторы, ибо они под это заточены. Конечно мы не имеем ввиду те свистки, что продают в ЦОКах пипла (это дерьмо такое шо мама не горюй), а американские девайсы. И коммуникатор у вас по ходу тоже не в ЦОК куплен...
или я ошибаюсь?
 
1х и ЕВДО на одних и тех же БС, только не на всех БС есть ЕВДО.
 
А как обозначены БС на этой карте?
 
А как обозначены БС на этой карте?
А они там никак не обозначены - они видны ;)
Как центральная точка весьма характерного "трилистника" желто-красного цвета (трехлучевая диаграмма направленности антенны БС).
 
как правило ЮСБшные свистки работают лучше чем коммуникаторы, ибо они под это заточены.
А мне технарь из сервиса рассказывал, что телефоны/коммуникаторы лучше сигнал ловят, т.к. антена для голоса помощнее стоит, чем на свистках.
И коммуникатор у вас по ходу тоже не в ЦОК куплен...
или я ошибаюсь?
Не ошибаетесь... Коммуникаторы в ЦОКе еще не начали продавать, только планируют Palm Treo 700wx и RoverPC G6 Посилання видаленоПосилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу