• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Список игнорирования. Зачем он лично тебе?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 4730
Список игнорирования. Зачем он лично тебе?

Создаю тему здесь, несмотря на ее общенаправленность.

Кто-нибудь пользуется "черным списком". И по каким причинам вы это делаете?

У меня, например, не возникает желания кого-нибудь туда внести. Даже участников, неприятных мне до рвоты.
По настроению могу тупо не замечать высеры в свой адрес, вступить в матерную дискуссию или давить продуманными аргументами. Это уж как пойдет. В последних двух случаях я получаю свою долю адреналина и боевого задора, чего собственно и хотелось.
Тем более, что за откровенные оскорбления элементарно банят.

Так зачем?

ПС Сейчас пришло в голову, что подобная функция в реале бы не помешала... :(
 
да, я тоже считаю что в реале это очень прикольно. Но меня кое-что таки останавливает - это то, что я не усвою т.о. урок жизненный.
Я пользуюсь черным списком и у меня там человек 10-20))))))))))))
 
НЕ пользуюсь.

Но есть пара человек, на сообщения которых, даже если они касаются меня лично, я никогда не отвечаю.
 
Всё это реки суеты кругообразного бытия...
 
Всё это реки суеты кругообразного бытия...
Я здесь с вами опять соглашусь. Но меня постоянно терзают мысли о том, а что если не хватает внутреннего стержня или какой-то силы духа, чтобы всю эту хрень читать. Не легче ли в игнор?

п.с. - все, кто написал мне в репку хрень- вы в игноре и я это не читала.
 
Список игнорирования. Зачем он лично тебе?

Надеюсь, что не воспользуюсь-за ненадобностью.
 
У меня в черном списке практически весь форум, мне нравится общаться сама с собой
Щас и ТС в черный список добавлю, влазит тут
 
Создаю тему здесь, несмотря на ее общенаправленность.

Кто-нибудь пользуется "черным списком". И по каким причинам вы это делаете?

У меня, например, не возникает желания кого-нибудь туда внести. Даже участников, неприятных мне до рвоты.
По настроению могу тупо не замечать высеры в свой адрес, вступить в матерную дискуссию или давить продуманными аргументами. Это уж как пойдет. В последних двух случаях я получаю свою долю адреналина и боевого задора, чего собственно и хотелось.
Тем более, что за откровенные оскорбления элементарно банят.

Так зачем?

ПС Сейчас пришло в голову, что подобная функция в реале бы не помешала... :(

есть на хф такие ну назовем их "люди",которых ни за что не банят.да и оскорбить можно в репу,в лс и никто не увидит,если пользователь не начнет создавать по этому поводу темы или обращаться к модераторам.да и то,из этого так сказать вип списка и не забанят.скорее всего в баньку отправят того пострадавшего так сказать.
а так игнор и в Багдаде все спокойно!
 
За всю историю моего нахождения на ХФ в данном списке побывали 3 личности :) один из них и поныне там. :D
Тех двоих в игнор друг за другом отправила в прошлый раз, потому как писали непонятную мне хрень (включая пару необоснованных бурячков), и будучи человеком импульсивным, я почувствовала, что не хватает терпения и такта не послать куда по-дальше, вот и внесла, чтоб не замечать. Потом, конечно, выпустила, я ж не зверь какой:іржач:
А последний свалился из ниоткуда, прицепился, как банный лист, да еще и модеры на его хамство никак не реагировали, пришлось на время его изолировать. Может через пару месяцев, когда он забудет мой ник, выпущу его на волю, почитаю то, что сейчас он там нашкрябал и поулыбаюсь с человека, которому больше нечем заняться, как истерией на женском форуме.:іржач:
 
У меня сатир в черном списке. он своими репками инет грузит.

:D
Я тоже хотела было его туда занести, а потом решила - ну, нафиг. Репки я не коллекционирую, а на посты можно тупо не отвечать.
 
У меня нет никого, хотя пару раз руки чесались парочку личностей туда внести, не люблю, когда хамят беспричинно, а потом подумала, да пущай гавкают себе, это все от убогости и комплеусов неполноценности:)
 
Назад
Зверху Знизу