Кто со мной?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2008
Повідом.: 43
Кто со мной?

Ищу сопробежницу для пробежек по утром или вечерам)) Живу на алексеевке, остановка "супермаркет Класс". Вот и тепло на улице и дел стало поменьше, а бегать себя все никак не заставлю. Утром встать почти невозможно, а вечером смущают гуляющие люди, молодые и не очень. В общем,девушки, кто живет в моем же районе, присоединяйтесь!:yahoo:
 
Ищу сопробежницу для пробежек по утром или вечерам)) Живу на алексеевке, остановка "супермаркет Класс". Вот и тепло на улице и дел стало поменьше, а бегать себя все никак не заставлю. Утром встать почти невозможно, а вечером смущают гуляющие люди, молодые и не очень. В общем,девушки, кто живет в моем же районе, присоединяйтесь!:yahoo:

Утром не так, вечером не так... Может вам таки днём бегать?
 
Дискриминация по гендерному признаку :ганьба:
 
не так, потому что компанейский я человек, будет компания, буду бегать
 
Кошмар) , я на пробежках вообще не люблю компанию ) музыку в уши и на своей волне...
 
А мы с цуцыком вместе бегаем по вечерам, перед сном - я чтоб устать и сразу спать, а собачка гуляет) Жаль, не на Алексеевке - так бы с удовольствием)
 
Ищу сопробежницу для пробежек по утром или вечерам)) Живу на алексеевке, остановка "супермаркет Класс". Вот и тепло на улице и дел стало поменьше, а бегать себя все никак не заставлю. Утром встать почти невозможно, а вечером смущают гуляющие люди, молодые и не очень. В общем,девушки, кто живет в моем же районе, присоединяйтесь!:yahoo:

Побежали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что я тебе сделал такого плохого? зачем ты меня дискредитируешь в глазах общественности? За что ты меня так ненавидишь?

Я? Да никогда. Я же люблю тебя, ребята, ну, скажите ему х)
Пошли бегать, котег
 
Вжэ бегаю, но не в том районе и не в то время, да и кампашка есть:ги:
 
Останнє редагування:
Ну, да. хватай чо есть в баре и беги, Скарамуш, беги на Холодную Гору
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу