все на отчеты!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 19809
все на отчеты!

Итак, господа предприниматели. Есть тема что врага надо бить его же оружием, посему хоть эти гребаные декларации и отменили, но, они не все еще знают . Чтоб до властей дошла вся абсурдность возложеного на нас бремени по НК как впрочем и всего того что они там реформируют все собираемся и дружно в один день (желательно в одно время) идем им сдавать пустышки!!!! именно идем! как говорят гуру - не принять отчетынаши - не имеют права. Проявим сознательность - добъем их морально! :)


поступило предложение по дате сдачи отчета:

1 апреля или 6 апреля...я за 6...

так как есть риск что не примут из-за отчетов единщиков...решаем и выделяем день чтоб реально потратить его именно этой акции:)

итак: : 6 апреля!!!!!
 
Останнє редагування:
Может надо голосовалку сделать, чтобы понимать кто поддерживает, а кто нет?
 
та смысл? думаешь что как и на митинг - все возмущаются но мало кто приходит?

посмотрим по отчетам о проделанной работе :)
 
а что поддерживать то? я прийду,мне пока не трудно-и за себя и за подругу-благо бланков наксерила много
 
помним что бланки на двух-трех листах:) в прошлый раз у меня получилось -три:)
 
Лучше 6 апреля - больше времени на рекламу мероприятия.
 
ну так цыганскую почту еще никто не отменял:)
 
Я голосую за 6 апреля, буду сдавать за троих )))
 
Я за 6-ое - за двоих!
 
я бы тоже проголосовала, но физически не успею сдать всех своих ЧП-шников именно 6-го апреля...
Идея конечно класная, но сдается мне что принимать они будут в жуткой запаре и 1, и 4, 5, 6 апреля поскольку каждый нормально мыслящий чп-шик не захочет 3 раза идти в налоговую и тратить свое время на проезд (бензин блин 10 рэ) и стояние в очереди ... а возьмет и принесет все три отчета в один день а именно 1, 4, 5, или 6-го апреля
 
Отчеты надо сдавать. пусть "говорят", что пустышки отменили, Но никто не отменял мозги нашим чиновникам.
Завтра какой-нибудь дядечька из налоговой решит заработать на штрафах и спросит со всех - кто не сдавал. Забыли в какой стране живем ? И пословицу, наверное тоже забыли - про бумажку и какашку ......

Завалим пустой и ненужной работой налоговую !
 
А какой результат вы предполагаете получить? Понятно, что клерки будут загружены, возможно начальство (местное) потратит лишний час, два. А вот дальше (выше) никто и не узнает. IMHO конечно
 
Я буду отчеты пустые сдавать не потому, что хочу кому-то и что-то доказать,а потому что живем мы в такой стране, где чудеса происходят ежечасно. И мне спокойно будет спаться, когда будет бумажечка подтверждающая, что отчет сдан в срок. Шестого, так шестого.....

кто знает, у меня 3 ЧПшника на едином и два на общей, ну на общей ясно оставлю на 6, а вот на едином налоге, которые хочу сразу сдать по 3 отчет (декларацию, 1ДФ, и звит) Примут ли все это у меня до 5 числа? ибо не улыбаеццо мне тратить на проезд несколько раз деньги, если можно сдать за 1 раз. По идее не имеют права отказать в приеме отчетов, если я сдаю их по одному ЧПшнику...
 
mangustик, а справочку приколоть слабо, какие отчеты и в какие сроки сдают на единном и на общем налоге ЧПешники
для многих будет полезна сия информация
многие от штрафов денюжку сохранят
и на дадим многих обобрать и геологу обогатиться
 
декларацию - ну ту шо за янв-февр сдавали + 1 ДФ!

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=18597325&postcount=313 это один шо за янв, февр, Добрый человек еще в прошлый раз за всех прочерки поставил, главное не забыть изменить за какой период подаете и дату подачи...и внимательно насчет там заполнения на державний мови:):)

насчет 1 ДФ - жтобы дал "скатать" бо хз как эту хрень заполнить:(

кто знает -Выложите плиз...


шо там еще можно 6го можно сдать?


ну реально двараза сбегать за водкой не так трудно, чем по отчету :(
 
Останнє редагування:
та ну это ясно, меня больше волновал вопрос все это плюс звит (если единоналожник) примут ли до 6 числа? и как в эти дни работать будет налоговая кто-нить знает (2 и 3 апреля рабочие дни али нет?)?
 
та щаз, рабочие!!!! они за них в прошлый раз отсидели, прикиньте еще сидеть:):):):)
 
декларацию - ну ту шо за янв-февр сдавали + 1 ДФ!

предположу что 1ДФ под вопросом, в связи с трактовкой "налоговый агент"

В своем письме від 25.03.2011 р. N 8235/7/17-0217 ДПА еще раз дает понятие "налогового агента"

" Згідно з п. 18.1 ст. 18 Кодексу податковим агентом є особа, на яку Кодексом покладається обов’язок з обчислення, утримання з доходів, що нараховуються (виплачуються, надаються) платнику, та перерахування податків до відповідного бюджету від імені та за рахунок коштів платника податків."
 
Назад
Зверху Знизу