Щетина У Мужчин?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 527
Щетина У Мужчин?

Девушки, как вы относитесь к не большой щетине у мужчин?:)
 
судьбоноснэ пытання. хреново относятся - небольшая колет как раз. Так что изображай уже жана рено по полной программе с большой
 
судьбоноснэ пытання. хреново относятся - небольшая колет как раз. Так что изображай уже жана рено по полной программе с большой

Я стараюсь избегать таких моментов( со щитиной ), но бывает так лень побриться)))))
 
хм... Мне чего-то всегда казалось что борода хуже щитины... интересно...
 
Внешне нормально) Но при прикосновениях - раздражает.. так что отрицательно :)
 
а я и колючего цуловать люблю))

И такого?:D

0a32e9f51ed97bbaa2c49f4293209e10
 
Я думал на много больше будет отрицательных отзывов...
 
Видимо девушки, оставляющие положительные отзывы, имеют закалённую кожу, которая не раздражается от щетины при поцелуях :)
 
Видимо девушки, оставляющие положительные отзывы, имеют закалённую кожу, которая не раздражается от щетины при поцелуях :)

честно говоря раздражается. но это такой пустяк:D от покусов и засосов тоже могут остаться следы. но это ж не смертельно.
 
Ну, а если убрать тот фактор что при поцелуях и вообще при прикосновении к щитине печально, а просто сам вид, нравится? или вас раздражают не бритые? Именно с виду....
 
Девушки, как вы относитесь к не большой щетине у мужчин?:)

боюсь показаться пошлым,но ты уточни где именно щетина (лицо,пах,ноги,спина)? атож музчины бывають разными и бреють непредсказуемые места :D
 
Назад
Зверху Знизу