• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ты похожа на свою маму - это комплимент или ругательство для вас?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 2369
Ты похожа на свою маму - это комплимент или ругательство для вас?

в общем, темка о нашем отношении к матерям.
Лично я хотела бы быть очень похожей на нее в плане воспитания и отношения к детям и к семье, и не очень - в плане строгости и обидчивости по отношению к супругу:)
 
маму люблю, но похожей на нее не хочу быть, хотя стоило бы
 
Всегда восхищалась своей мамой. Быть похожей - не знаю, вряд ли. Я такая, какая есть, но определенно, что-то от мамы я взяла. Что-то хорошее :)
 
В этой теме меряюццо мамами?
 
Я не похожа на маму, поэтому придумка хорошо это было бы если бы у бабушки были яйца мне не кажется достоверной. И я не категорически на неё не похожа, чтобы писать что "ниичего... нииикогда...и один глаз я себе выколю, чтобы у нас не было общим наличие наборов по 2 глаза"
 
"Ты похожа на свою маму - это комплимент или ругательство для вас?"
когда скажут, будет комплиментом. Токо я щас не про внешность, а про характер. Да и не скажут мне такого, потому шо нифига не похожа.
 
в общем, темка о нашем отношении к матерям.
Лично я хотела бы быть очень похожей на нее в плане воспитания и отношения к детям и к семье, и не очень - в плане строгости и обидчивости по отношению к супругу:)

Да,для меня это комплимент...Моя мама красивая,мудрая,и самая самая!:love:
 
Я никогда не задумывалась, хорошо ли походить на маму. Потому что похожа на папу... И нет, не всеми частями тела.
 
я на свою маму вообще не похожа,пошла вся в папу,одно желание быть похожей на маму в плане готовки и всего что касается быта,удивляюсь как она все успевает))

и характер у нее мягкий,не то что у меня))
 
мдя.... я не хочу быть похожей на свою маму!
 
для меня не комплимент, я хочу быть похожа на себя и только на себя саму...(сначала прочитала "на мою" вместо "на свою", подумала, что речь пойдет о свекрови, даже представить себе не хочу, чтоб так сложилось, что я в чем-то буду напоминать эту женщину, брр..)
 
маму люблю, но похожей на нее не хочу быть, хотя стоило бы

и у меня так, она очень терпеливая - я не могу так, во всем должна быть середина золотая:)

я на свою маму вообще не похожа,пошла вся в папу,одно желание быть похожей на маму в плане готовки и всего что касается быта,удивляюсь как она все успевает))

и характер у нее мягкий,не то что у меня))

я тоже вредина:)
 
Я не похожа на маму. Я похожа на тетю. И это совсем не комплимент, когда мне это озвучивают, лучше уж на маму.
 
Назад
Зверху Знизу