кто слышал о тренинге Харизма голоса?

Алиан

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 6
кто слышал о тренинге Харизма голоса?

узнал что к нам приезжает тренер по голосу Крянева Лера. ребят, что кто слышал? хочу пойти, но решил еще посоветоваться. что слышал о ней: Московский тренер, давно занимается, номинант на "тренер 2005". что скажете?
 
так а зачем тебе нужна эта харизма голоса, чего ожидаешь?
 
у меня нормальный голос, но хотелось бы лучше. упражнения какие-нибудь,или техники, посколькопонимаю что в общении это очень важно. жду увидеть человека владеющего голосом и который может помочь другим сделать его лучше, наверно так...
 
Ага, погуглил - интересный семинар/тренинг, но 200 баксов пока не готов выложить
 
судя по названию лохотрон
с таким же успехом можно харизму хуя тренировать
 
меж прочим супер идея

представьте

снял штаны - и все в восторге, поражены до глубины души и ползают на коленях
 
узнал что к нам приезжает тренер по голосу Крянева Лера. ребят, что кто слышал? хочу пойти, но решил еще посоветоваться. что слышал о ней: Московский тренер, давно занимается, номинант на "тренер 2005". что скажете?

Хороший тренер по ораторскому искусству - Дмитрий Снисарь. Отзывы положительные, рекомендую. Он харьковский, значит и цены пониже :-)
 
но мне интересно не что говорить, а как. потому и возник вопрос :). пообщался с организаторами - говорят могут за 150 уе . как для москвы не дорого, очень даже. наши тренера берут около 100 уе за день (где-то рекламу видел)
 
у меня нормальный голос, но хотелось бы лучше. посколько понимаю что в общении это очень важно.
а что - у тебя что-то не так с общением? или что изменится когда ты пройдешь харизму? девки более благосклонно относиться будут? не думаю... короче - ну его нафиг эту раскачку голоса, лучше что-то другое в себе поменяй.
 
После тренинга будиш разговаривать как продавцы пластеров в метро! :-)
 
Назад
Зверху Знизу