Куда делся напиток Монстер Энерджи с полок?

Странно, но так везде.
Очень удивлён, что у вас не так.
Обычно корпорации, знают, что где есть перспектива так делают.
И в везде так, но судя по всему получается, что корпорации не видят в вас прибыли.
Почитал и понял, что нет перспективы.
Теперь верю вам. Понимаю и сочувствую вам, что вы так живёте.

Да Маки и еже с ними забиты под завязку, но у нас ничего бесплатного не делают, наверное чтоб подростки не толпились в помещении ради бесплатной газировки... Раньше даже туалет был по чекам, потому что все перлись туда кому не лень... Ну и да, перспективы нет:(
 
Пожалуйста. не путайте меня со своими близкими родственниками.
Я много где был.


Но подождите. Ведь у вас сейчас демократия и вы отделились от СССР и путинского режима.
Сейчас, насколько я знаю то Украина теперь новая страна и не принадлежит к СССР и советскому режиму.

Ну это процесс не быстрый, да и режим остался у многих в головах... Отделение еще не значит что КФС завтра же установит нам бесплатную газировку, и мигом появится куча халявных ништяков..
 

Вкладення

  • XTC_energy_drink.jpg
    XTC_energy_drink.jpg
    91.9 КБ · Перегляди: 34
Два автомата с бесплатными напитками стоят в каждом РБО, что вы бредите?
Не может такого быть, что нет автоматов с напитками.
Такое, что разве в Афганистане и Сомали с Ираком может быть, но там страны третьего мира.
Тебе наверное не объяснили с твоим совковым менталитетом, что эти автоматы для рефила оплаченной соды и только для одного человека. Хотя ты наверное их тех, у которого на лбу написано раша подходя в маке с баклахой за кока колой. Люди из цивилизованных стран так не поступают.
 
Изредка могу выпить баночку Монстра, мне нравится его барбарисовый вкус, считаю самым вкусным среди энергетиков, но последнее время вообще не вижу его на полках, нигде нет:незнаю: Может кто встречал?

пропал и славно, эти энергетики еще большее зло чем газировка
 
Назад
Зверху Знизу