Харьковский чиновник исчез с двумя миллиардами гривен.

Ничего не понял. Кто дал чиновнику два миллиарда (!) наличными на ремонт теплосетей? У нас что, так легко можно обналичить 2 миллиарда?
 
ага, он сам спиздил 2 мильярда. это как в кино про Шурика дежурившего вместо бабушки.

Может их сразу всех расстрелять с конфискацией всего. Зачем тянуть то. А то разбегутся как тараканы.
Никто и никогда. Только во время дележки могут застрелица в голову два раза.
 
в принципе не сложно
и как ты себе представляешь обналичивание таких средств? или он на инкасаторском фургоне из банка сразу? думаю такие организации работают по перечислению. виртуальные деньги пришли и растеклись по организациям, банкам.
 
А никому не приходит в голову, что товарищ стал "козлом отпущения"? Может, бабулес просто на него повесили.
Хотя, хз... В тихом омуте, как известно, шось рогатое водится.
Я думаю, гражданина этого уже и в живых нет.
 
Давайте найдем и отожмем отжатое)))))))))))))
 
никто по второму кругу платить не будет.

ну да
трубы сами по себе отремонтируются на ремонт которых указанные средства были и выделены
ты точно упоротый если не понимаешь причинно-следственной связи между воровством и тарифами в сфере ЖКХ и как эти два явления связаны между собой
 
и как ты себе представляешь обналичивание таких средств? или он на инкасаторском фургоне из банка сразу? думаю такие организации работают по перечислению. виртуальные деньги пришли и растеклись по организациям, банкам.
а почему только одного подозревают?



Давайте найдем и отожмем отжатое)))))))))))))
у трупа?
 
Останнє редагування:
А кто там новый директор департамента. Может его сразу в воронке на работу возить и вечером под ключ.
Да там к каждому конвой надо приставлять, документы, паспорта отбирать. Превентивно так сказать.
Так что тарифы опять поднимут? Ебатьихнекому.
 
:D:D:D:D:D:D:D

MSnR5lj2EmY.jpg
 
Назад
Зверху Знизу