Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Родители убитых на Донбассе солдат РФ собирают митинг на Красной площади Родители погибших солдат требуют от Кремля сказать публично о погибших на Донбассе российских военных и позволить их похоронить открыто.

Об этом в интервью Цензор.Нет рассказала Елена Васильева, координатор воинского блока российской оппозиции. "Сейчас группа родителей организуется. Точно знаю из Тувы и Ульяновска. Они с солдатскими родителями из Пскова собираются 12-го числа выйти на Красную площадь, хотят посмотреть в глаза Путину. Не знаю, что из этого получится. Но будем следить", - заявила она. Правозащитница считает, что россияне постепенно начинают воспринимать правду о войне в Украине. "Мы пробили этот дикий официальный бойкот, а сейчас мы действительно заставляем власть говорить. И если мы их заставим, то у большого количества родственников солдат это вызовет шок. Хотя у тех, кто пользуется Интернетом или кому сообщили, он уже начался. Но для просторов России пока это слишком мало". Также Елена сообщила, что охрана могил десантников, погребенных под Псковом, усилилась. Напомним, на кладбище в селе Выбуты близ полигона псковской десантной дивизии были сняты таблички с именами похороненных там 25 августа десантников Кичаткина и Осипова. "Там не просто поснимали таблички. До сих пор на том кладбище выставлена охрана, и достаточно жесткая. То есть, не пропускают туда никого", - добавила Елена Васильева.

зассут и не выйдут. или получат компенсации и будут молчать.
 
Опять неверный ответ.
Власть (олигархи) продаёт нефть, газ, ...и делится с народом, а у вас не делится. Потому народ и не парится - еда, бухло - есть, крыша над головой, тепло - есть. Нах идти получать дубинкой по рылу, да ещё непонятно что требовать?
Это у вас Беркут стоял, а его неделями жгли. У нас бы весь этот майдан сидел в тюрьме через час с коктейлями молотова. Это есть факт, я не говорю хорошо это или плохо.

Поэтому вы все и сидите глубоко-глубоко в жопе и молитесь там, в темноте, на икону путена и портреты гитлера и кисилёва.
Где-то в москве народ живёт нормально, живут нормально те, кто особо приближён к ворам и коррупционерам, а остальные живут с отставанием лет на 50-70.
Жил я в расее, километрах в 10-15 от мегаполиса, древнейший город Киевской Руси. НО.... газа нет, воды нет, отопления нет.


Майдан - это Революция ЧЕСТИ!
А сколько раз было доказано, что вы не имеете, ни ума, ни совести, ни чести. И ваши офицеры давно забыли про офицерскую честь, если вообще знали о ней. Ваши офицеры - это выходцы из большевиков, НКВД и коммунистов, это мрази. Они даже не офицеры, так, погоны нацепили и назвали себя офицерами. Моральные уроды на самом деле. Не говорю за всех, но судя по всему, многие.

И вы не потомки Пушкина и Лермонтова, вы потомки Чингизхана, Орды.

Шариков хорошо олицетворяет россию, ту россию, что после той самой октябрьской революции, которую недавно путлер переимоновал в великую русскую или российскую, что ещё раз доказывает тот факт, что вся история в ссср - это фейк на 90%
 
В парламенте Украины предложили ввести военное положение в Донбассе
Фото Анны Стешенко

КИЕВ, 4 сентября. На сайте Верховной рады появился проект обращения к президенту Украины о необходимости введения военного положения на территории Луганской и Донецкой областей. Как отмечается, инициаторами выступили лидеры фракций "Батькивщина" Сергей Соболев и "Свобода" Олег Тягнибок.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
США очень слаба по школьному образовании
:рл: Это поэтому США так далеко ушли от России
В России не способны даже сделать мобильный телефон
Пытались - потратили миллиарды - но пук... ничего
 
США очень слаба по школьному образовании, если ты не знал, умный. А в универах учится весь мир.

Да-да. Еби вола, тётя мотя.

Чем тебе гордиться? В чём сравнивать Рюсскую Духовную державу с бездуховной злой пиндосией?

Итаг, смотрим на Рюсскую Духовную державу: быдло, преступность, пустая казна, тупые не только школьники, а вообще, блять большинство взрослого населения, никакой медицины, и на десерт, путина одобряет 70% населения. Кушайте не обляпайтесь.

Тупые америкосы? Да, ваще нахуй тотально тупые. А как тупые американске школьники поступают в Стенфорд, MTI и Гарвард, а?

Про тупых могут говорить только те кто далее мухосрани своей не выезжал, как ты. Такого уровня суждений и рефлексии, как у американских школьников, в рашке или тут не у каждого взрослого встретишь. У тебя точно не встретишь.

Ещё такой есть нюанс: США умеют сами себя критиковать. Они активно это делают, они активно смеются над своими политиками. И политики не особо–то обижаются. Они разрешают критику. Они прислушиваются к критике.

А вот кацапские говнополитики и Путлер критику в свой адрес не переносят. Сразу начинают разоряться: − Вы, бля, шпионы, вы, бля, куплены госдепом за печеньки!

Изменилось бы чего–нибудь в российской прессе и в российской политике, научились бы российские политики выдерживать критику − многое изменилось бы и в обществе. А так сейчас в России государственный строй — конкретно фашизм по «Доктрине фашизма» Бенито Муссолини.


Ааа, во! Ещё пиндосы жирдяи, ахаха. Весь Бостон бежит. Весь бэйэйреа бежит. Города бегут. Все помешаны на спорте. Есть огромные киты, но их не так уж чтобы много. И уж точно их меньше, чем пивных толстяков в России, где, кажется, 90% людей после сорока поставили себе цель — брюхо и второй подбородок.
 
Я говорю, что я думаю. А вы пишите только политкоректные вещи для вашего междусобойчика.
И кто из нас раб?

А никто не раб. Мы тут все свободные люди.

Срач сегодня знатный. Даже писать не хочется, читаю и офигеваю.
 
Я говорю, что я думаю. А вы пишите только политкоректные вещи для вашего междусобойчика.
И кто из нас раб? :)


это вы только и можете, что почитать хуйло, а мы пишем то, что думаем

или вы утверждаете, что вам виднее, что мы думаем?
 
США очень слаба по школьному образовании
Я тебе ответ "нарисую"

78eb7bdef1.gif
 
Чисто русский подход: натворили пиздеца такого, что самим вспомнить страшно, а потом - правды лучше не знать.
И водку хуярить... Блядь, я понял - они нация алкашей не потому, что алкаши, а потому что мрази жесточайшие. Алкоголизм - просто последствия. Память заливают.
 
когда ума не хватает сказать что-то умное, дельное, то в ход идут оскорбления, уже в который раз замечаю такое за россиянами

вы бы свои реплики тоже почитали для разнообразия.
 
Назад
Зверху Знизу