Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Я журналист @newreporter_org · 39 мин
#RedCross заявила #россия (страна-террорист) самовольно присвоила символ Красного Креста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Bu52mnEIEAAQdWr.png:large
 
Бле......ь! Бордюры они красят! Когда этот маразм прекратиться!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На украинско-российской границе готовятся к прибытию российского гуманитарного конвоя - на таможенном пункте Плетневка усилили охрану в виде двух БТР. Об этом сообщает издание MIGnews.com.ua со ссылкой на своего журналиста, находящегося на месте событий.

В приграничной зоне идет подготовка ангарной базы, где планируется перегрузка российской гуманитарной помощи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хуйня все это. Нам нельзя пускать эти машины в Украину, иначе потом хрен разберешь, какие были с гуманитаркой, а какие въехали через неконтролируемые участки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да в чем проблема, я же пишу, разгрузить камазы на ЖД в Белгороде, пригнать наши составы и отправить их на Донбасс, но не впускать ихние камазы, в чем сложность?
 
Хуёвый Київ
‏@tombreadley
Кацапский гумконвой будут перегружать в таможенном пункте Плетеневка. Ожидают прибытие в ближайший час-полтора.

 
Есть версия, моя, что конвой и в правду гуманитарный, чтобы с Путина (РФ) сняли часть санкции. Или, хотя бы, гайки по-сильнее не закручивали
 
Бле......ь! Бордюры они красят! Когда этот маразм прекратиться!
А в этом как раз и скрыт сакральный смысл нашего государства. Все разворовано, но бордюры побелены. И отчеты сходятся...
 
InfoResist @InfoResist · 31 с
Журналисты разузнали о малолетнем беженце, который глумился над памятником героям. Видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да в чем проблема, я же пишу, разгрузить камазы на ЖД в Белгороде, пригнать наши составы и отправить их на Донбасс, но не впускать ихние камазы, в чем сложность?
Я думаю так, что если не будут перегружать на другие машины груз, то их надо задержать силами активистов на день или на два если получиться.
Ну, а если перегрузят в другие машины, то и вопросов нет.
 
Патриот @appvar1 · 1 мин
сегодня ночью обстреляли позиции АТО в Степановке (граница).
обстрел велся с хуйлостана, по времени чуть более часа.
2 контуженных
 
Есть версия, моя, что конвой и в правду гуманитарный, чтобы с Путина (РФ) сняли часть санкции. Или, хотя бы, гайки по-сильнее не закручивали

Дабы сняли часть санкций Путины достаточно заявить о том что Донецк и Луганск исключительно земли Украины. Все очень просто.
 
Если такого "ежа" трудно найти,то можно воспользоваться тракторными боронами,скреплёнными между собой цепями!

Я недавно такую фигню видела на обочине брошенную. Только она короткая была. Жалею что тогда не забрала. А на следующий день уже не было:(
 
Arsen Avakov

Никакой путинский "гуманитарный конвой" не будет пропущен через территорию Харьковской области. Провокация циничного агрессора на нашей территории не допустима. Это офи.
От себя. Пусть эти 30 тонн соли, что путин везет в составе "гуманитарной помощи" - насыпит себе на ...

 
А нахуа пендосам были афган' югославия' ирак'ливия и тд?
Там были совершенно другие причины и ни одна из них в данном случае не прокатывает.
А вот нафига пендосам Украина? Можешь ответить однозначно, без воды и намёков? ;)
 
А не мог бы этот умник приехать к нам в Харьков:rolleyes: Заодно и рассказал как все круто стало:rolleyes:

Я вчера говорил тут, что путину подставляться ни к чему по полной программе. Если уже весь мир знает про эту помощь
 
Только что отзвонился человек с Плетеневки, с которым ночью общались. Сказал, что фуры прошли Белгород и направляются к ним.
 
Назад
Зверху Знизу