Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

бля. походу пидаропа относится к нам как к дерьму не потому что боится за свои теплые жопы, а потму что
А нам не похуй? Пусть как хотят, а мы сами должны всё решить, а не смотреть, кто впишется.
 
Дискавери сейчас все время крутит фильмы про 1 первую мировую как начиналась (сейчас тоже) но верно к дате 28 июля осталось 4 дня - к 100 летию.
 
оХуенный Артемовск ‏@zakon18022014 8 мин.
Ещё
Лисичанск наш! Донбасс сегодня отработал без потерь! Терров дохлых просто кучи! Все живы и слава богу! Для меня это главная новость!
 
бля. походу пидаропа относится к нам как к дерьму
Хочешь верь хочешь нет. Но к тебе и ко мне да и к очень многим украинцам относятся хорошо и даже очень. Но помочь могут только на государственном уровне, а там у нас нет нормальных. Вот и занимаются эквилибристикой.
 
Уже видели - показали по ТСН телефонный разговор, как какой-то главнокомандующий ДНР просит Вольфовича помочь посодействовать впрямую и массированно, так как (цитирую) "помощи из-за угла нам больше недостаточно"...? Бляди. (прости, Господи).
Голос у Жирика был кислый... Понимает видать,после всех выложенных переговоров, что могут слушать.А он кто угодно но не дурак,понимает что ничем помочь лично он не может ибо петрушка при царе.Говорит что царь сам сказать не может а клоуну позволительно.
 
оХуенный Артемовск ‏@zakon18022014 8 мин.
Ещё
Лисичанск наш! Донбасс сегодня отработал без потерь! Терров дохлых просто кучи! Все живы и слава богу! Для меня это главная новость!

Семенченко в комментах дописал, что погибло двое у 24 бригады ВСУ. Вечная им память...
 
Кстати.О санкциях.Тут мне вот стукнуло в голову...А может с ними специально тянут? Может что-то знают? Например ждут что вождь того,вот-вот...Вот и тянут чтоб предметно с приемником разговаривать.
 
Девочка из Тореза хвастается в Инстаграме "тушью из Амстердама"

1406230792-7c9357b2cdf151a4c29b9752094b4d73.jpeg
 
самка ватника юзает тушь с таво самого самолёта,ну вы понели..
Самки они того..., от человека одна оболочка

10479585_656816437748030_2522580389348852148_n.jpg
 
Кстати.О санкциях.Тут мне вот стукнуло в голову...А может с ними специально тянут? Может что-то знают? Например ждут что вождь того,вот-вот...Вот и тянут чтоб предметно с приемником разговаривать.

Плять, да все очень просто и понятно, для них мы никто, они не готовы ради нас терять бабло, им насрать на нас, единственным кому не насрать это Польша и Прибалты, т.к они понимают что если нас уничтожать - они следующие.
 
Я не перестаю поражаться людям

ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 10 мин.

ТП из Тореза - хвастается в инстаграме тушью из Амстердама, "вернее с поля"
BtVUQX_CYAAEEjy.jpg

епическая сила! это ж скока ума должно быть? я глубоко скорблю, шо у нас полно кретинов.
 
Семенченко в комментах дописал, что погибло двое у 24 бригады ВСУ. Вечная им память...

подожди я недавно его читала он сказал шо кажется трехсотые :rolleyes:а это ранение:rolleyes: может я чего то упустила:confused:
 
Да какой же ужас. Вполне правильно. Сначала самолет грохнули-потом разграбили. Теперь ждем у нас этих беженцев:рл:

Бесполезно взывать. Иисусики из темы про беженцев им на пиво к футболу собирают, стопудов.
 
Назад
Зверху Знизу