Закрыть нафиг Метрополь или...

А кроме машинок стоящих на тротуарах- громкая музыка и фейерверки уже были?
 
Пусть эти, которые на "блатных номерах, лучше сидят в "Метрополе". Мы их тазы как-нибудь объедем. А то когда они носятся по той же Сумской, лихорадочно рыская с полосы на полосу, не замечая остальных - это опасно для окружающих. А еще лучше что бы они там сидели и ни чего не делали, а то жить мешают.

Пусть они по Сумской паркуются, а то не заметишь как пол парка Шевченко под парковку "Метрополя" уйдет.
 
а что тебе мешает фару например разбить или кинуть ту же бутылку пивную в лобовуху я тут на днях попрактиковался эффектно знаешь ли... просто блин до зеркала не дотянулся пришлось в мусорке взять бутылку и наказать в стекло что самое интересное быдло даже не соизволило выйти из корча пообщаться умотало что в жопу раненый.
мера конечно радикальная но крайне эфективная... богатый бедный а машину все равно жалко если б мне так сделали будь я хоть сто раз кернес таз бы парковал хуй знает где а если далеко туда б ехал на такси...


З.Ы. тут то понятно разговора ждать себе же дороже но ущерб тихонечко нанести можно на ура а дальше жаба свое дело сделает
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу