• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Совет по поводу зимней резины

Склоняюсь к Winterforce, протектор больше всего понравился. Кто-то юзал?

Охуенная резина!:клас:
Правда, не могу ее оценить полностью объективно для моноприводной машины, ибо юзал на полноприводной ауди А6. Машина сама по себе очень хороша для зимы. Но я ездил - не то что гололеда не чувствовал, а просто кайфовал. Помню, только то и делал, что несчастных из сугробов вытаскивал:)
 
езжу на Nokian Hakkapeliitta, нормально, но не скажу что прям ох...но. До этого был Матадор, он греб лучше, но и рвался на выбоинах в асфальте. Гиславед хорошая резина на зиму
 
Хаккапелита Р вроде как вся в Рашке делается.
Так что лучше не жлобиться, и брать 7ю!

Проклятое место, что ли как и Ваз? Настолько хуевая? :D


Я б брал KUMHO I Zen KW31. стоит 550 ре... более чем хватит. тем более зимой все ездят меньше. По ходовым характеристикам думаю, что одно и то же будет

Вот тесты почти всего, что перечислял на 14 размере

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну нафига за нормальные деньги покупать КАМУ? :D

странно, тестируют в тестах наверняка не финку... почему кама не показывает такие же результаты. И вообще смешно вброс такой от человека на китаемобиле слышать ;)

Объективно есть подтверждение, что ходовые качества Нокиана российского хуже финского. БМВ собранное в России гавно?
 
Объективно есть подтверждение, что ходовые качества Нокиана российского хуже финского. БМВ собранное в России гавно?
От кого то коробит от made in china. меня же коробит от made in russia. ;)
 
Помогите советом, а то не знаю уже какую зимнюю резину брать на свою Авео седан.
С размером определился R15/185/60, а вот с производителем и моделью еще нет:

- GoodYear UltraGrip Ice + (185/60R15 88T XL) ~723грн
- GoodYear UltraGrip Ice + (185/60R15 88T) ~824грн, в чем отличие от предыдущей с XL и почему цена больше, так и не понял
- Nokian Hakkapeliitta R (185/60R15 88R) ~1010грн
- Continental WinterContact TS 800 (185/60R15 84T) ~813грн
- Michelin Alpin A4 (185/60R15 88T) ~934грн
- Nokian WR D3 (185/60R15 88T) ~759грн

На безопасности, как говорится не экономят, но и переплачивать за то, что не нужно в наших погодных условиях тоже не хочется.

Заранее спасибо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тоже испытываю муки выбора:(
 
тоже испытываю муки выбора
Какие муки?? В том тесте первая четверка, по различным тестам(не проплаченным) так и останется первой четверкой, слегка меняя расстановку... Тем более, как я понимаю, у вас стандартная ситуация - город-монопривод-средний ритм езды... Ничего изобретать не нужно... Берите из тех четырех любую, не ошибетесь...
 
Какие муки?? В том тесте первая четверка, по различным тестам(не проплаченным) так и останется первой четверкой, слегка меняя расстановку... Тем более, как я понимаю, у вас стандартная ситуация - город-монопривод-средний ритм езды... Ничего изобретать не нужно... Берите из тех четырех любую, не ошибетесь...
спасибо:) возьму первую наверное;)
 
У меня зима Mishlen Alpin A4 Лето Nokian Haka V (финка) Хорошо держит зимнюю кашу ,резина тихая Лето заточено под трассу на дальние пробеги Удобно что на Nokian на резину протектора нанесены цифры Стерлись цифры и меняй на новую
 
у меня метров 300 сильно извилистой дороги, да ущё на подъём от трассы до гаража- шиповка в эту зиму шипко спасала

хуита это все.
у меня была шипованная резина. так я не смог на горку заехать:D
а взял у Вадиксемко машину как-то.. так заехал на раз:клас:
обе авто задний привод- классика.:)
хорошая покрышко рулид!
 
Объективно есть подтверждение, что ходовые качества Нокиана российского хуже финского. БМВ собранное в России гавно?
Про БМВ хз, а вот про Тойоту российской сборки как-то читал - отлетело у мужика колеса по дороге с салоне на питерской кольцевой - полкапота всмятку. Оказалось забыли прикрутить :D Так что я тоже +1 за именно финскую Nokian.
 
А с такой резиной "BFGoodrich G-Force Studded" кто-то встречался???? А то на 13-е диски толкового ничего найти нельзя...

На летней их сезон откатал - хорошая резина.
 

Вкладення

  • g-Force Stud.jpg
    g-Force Stud.jpg
    67.8 КБ · Перегляди: 37
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу