Янукович молится, чтобы Господь открыл ненавидящим его людям глаза

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вообще, выходит почти по Иртеньеву:

Вот человек какой-то молится
В подъезде дома моего
Ему, конечно, очень хочется
Но мне-то, мне-то каково?...
 
У мну затруднения с п.№17... Я его даже с переводчиком не понимаю.:D

То, что он говорит и как - еще фигня, вот его "темники" - это смешно, если бы не было так печально.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давайте помолимся чтобы президент не был окружен таким злом как деньги и стал частью обычного народа, чистого душой, и будет любов и взаимопонимание.
 
ой, бедненький, не понимает откуда ненависть...спится ему плохо... в Межигорье... упырь, блеать...
 
Давайте помолимся чтобы президент не был окружен таким злом как деньги и стал частью обычного народа, чистого душой, и будет любов и взаимопонимание.


Давайте помолимся чтоб президент подал в отставку и уехал на урал лечить колени навсегда. А Межгорье передал сиротам.
 
я ни на кого не держу зла и молюсь, чтобы Господь вразумил людей и открыл им глаза. И чтобы к ним никто так не относился и не желал того, чего они желают мне. Но, конечно, когда есть открытые угрозы, на них реагирует служба охраны», — заявил он.
Молитвы не кающихся грешников Господь не принимает.

Давайте помолимся чтоб президент подал в отставку и уехал на урал лечить колени навсегда. А Межгорье передал сиротам.
Вместе с теми, кто чьи он интересы представляет.
 
Витя играет на публику...религиозный наш...
 
а кто не откроет глаза, будут открывать принудительно!
 
Это же грубо и не этично...

ktsigewn8131.jpg
 
Янукович молится, чтобы Господь открыл ненавидящим его людям глаза
Активнее молится нужно. Как в той пословице (заставь дурака богу молится,он и лоб разобьёт).
Ждём результатов :)
 
Назад
Зверху Знизу