Сильно прикусил язык!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 86
Сильно прикусил язык!

Сильно прикусил язык боковыми зубами, крови почти не было. Отломился или вылез кусок языка с боку размером с горошину. Почти не болит, только дискомфорт. Уже три дня. Прикусили всю сторону языка, она синяя. Уже третий день, без перемен, только температура была сегодня 37,3. Знаю что к доктору, но чего ждать?

Дополнение: цвет этой гадости такой же как у языка -- красный.
 
Останнє редагування:
зато теперь на клаве клацать научишься
 
зато теперь на клаве клацать научишься
Браво, может я клон? А тебе бы правило стоило выучить.

Пока нашел пока это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сильно прикусил язык боковыми зубами, крови почти не было. Отломился или вылез кусок языка с боку размером с горошину. Почти не болит, только дискомфорт. Уже три дня. Прикусили всю сторону языка, она синяя. Уже третий день, без перемен, только температура была сегодня 37,3. Знаю что к доктору, но чего ждать?

Возможно существуют другие причины для темпиратуры???
 
а если гангрена? рот самый грязный орган , а уж укусы ...... человеческие ...... страшнее только укус комодовского дракона ....... неклостридиальная инфекция опять таки .... да и эти, мугыкающие откуда то берутся то?
 
Если человек сидит на форуме и спокойно общается, а не бежит к хирургу, то все у него ок. Опять же, из приведенных симптомов пока ничего не указывает на отягощение состояния. Пусть ТС каждый день отписывается и мы будем смотреть кто из нас прав. Если у ТС вследствие моих советов разовьется гангрена, пусть он в лучших традициях ХФ кинет мне минус в репку :)

ТС написал, что крови не было, а язык это сплошные сосуды.
Из этого можно сделать вывод, что была компрессия тканей без разрывов и лоскутов.
Поэтому, я Вас полностью поддерживаю!
 
Назад
Зверху Знизу