Впечатлительным не заходить!

угу... тот кто над уликом власть имеет... а лопата это грабли или особа уже не так важно... :P
 
Класс.Начали о четырех дурах-закончили пчелами.
 
И самое обидное что если бы ребята не ушли, то перво пострадала бы собака которая бы в отличие от своих двуногих хозяев не смогла бы сидеть и смотреть как им вламывают звизды.
 
И самое обидное что если бы ребята не ушли, то перво пострадала бы собака которая бы в отличие от своих двуногих хозяев не смогла бы сидеть и смотреть как им вламывают звизды.
Вот мы и опять пришли к тому что СОБАКА не может быть ни в чем виновата. Виноват ХОЗЯИН. Для меня реально собаки без поводков еще опаснее чем для вас - я КОШКУ выгуливаю каждый день. Ну знаете как-то не приходит в голову их стрелять. :)
А вот с хозяевами разговариваю. У нас во дворе без поводков я только некрупных собак видела. Ну моей кошке и пекинесса хватит:D
Проблема отсутствия мест для выгула очевидна. У нас собак выгуливают в парке. Когда просишь взять собаку на поводок (дети рядом бегают) как правило хозяева реагируют адекватно. Махать руками в воздух - это не место для выгула - можно... а где место??? Давайте просто ПОНИМАТЬ друг друга. И РЕАЛЬНО оценивать возможность угрозы ребенку.
 
Вот мы и опять пришли к тому что СОБАКА не может быть ни в чем виновата. Виноват ХОЗЯИН. Для меня реально собаки без поводков еще опаснее чем для вас - я КОШКУ выгуливаю каждый день. Ну знаете как-то не приходит в голову их стрелять. :)
А вот с хозяевами разговариваю. У нас во дворе без поводков я только некрупных собак видела. Ну моей кошке и пекинесса хватит:D
Проблема отсутствия мест для выгула очевидна. У нас собак выгуливают в парке. Когда просишь взять собаку на поводок (дети рядом бегают) как правило хозяева реагируют адекватно. Махать руками в воздух - это не место для выгула - можно... а где место??? Давайте просто ПОНИМАТЬ друг друга. И РЕАЛЬНО оценивать возможность угрозы ребенку.

а +1 вам девушко
если бы, когда я выгуливала собак в лесу, мне крикнули, что рядом люди которых я не заметила, нацепила бы поводок и делов-то...отцепила бы через метров 700 и всё...
понимаю - не все лояльлы и вежливы...но это проблемы вечные...мудистов везде хватает... что мне делать, когда ко мне с собаками постоянное поломничество "погладить собачек" -ору"низзя!"- думаете-до всех доходит? Щаз-з... лапочат, что-то типа:"он токо погладит"- я собаку за шкварню и в прямо противоположном направлении(один раз так без уже оплаченного пива осталась:ридаю: пришлось выбрасывать, чтобы срочно освобождать обе руки, пока малец не добёг гладить) мне же не пришло в голову этой бутылкой малого или родителя прицельно сбивать:confused:
 
Всем людям просто необходимо завести собак!
Во всех развитых странах, в среднем, на душу населения приходится минимум 1,5 собаки. Может поэтому они так хорошо живут?

"Лечебная кинология – новая методика, основанная на специальном образовательном курсе, состоящем из 10 занятий по 40 минут. Прежде чем опробовать ее на детях с ограниченными возможностями, кинологи проверили ее эффективность на здоровых ребятах. Результаты оказались оптимистичными: у малышей исчез страх перед животными, они стали более спокойными, открытыми, контактными. И только потом началась самая настоящая реабилитация…"
полностью здесь Посилання видалено
 
Посилання видалено

баян для НЕ хишников...
 
Всем людям просто необходимо завести собак!
Во всех развитых странах, в среднем, на душу населения приходится минимум 1,5 собаки. Может поэтому они так хорошо живут?
"Посилання видалено

Так уж и во всех?
За 5 мин поиска в Яндексе выдало Финляндию, Прагу, Францию.
Так например во Франции - около 9 млн домашних собак, если допустить что бродячих - 20млн \ фантастика для Франции \ , и то получается 29млн собак на 63.4 млн населения. Итого - менее 0.5 собак на душу.
Таким образом позвольте считать Ваш пости - ложью \ надеюсь по незнанию\.
 
LOP@T@ сказав(ла):
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено
баян для НЕ хишников...
раз уж проигнорировали - надоть зацитировать полностью:
------------------------------
Верховный суд американского города Атланты (штат Джорджия) признал 27-летнюю Джейд Сандерс и 31-летнего Лемонта Томаса виновными в том, что они уморили голодом своего ребенка, который умер в возрасте шесть недель.

Дело в том, что родители ребенка являются убежденными последователями веганства - крайне строгого вегетарианства. Последователи веганства полностью отказываются от продуктов животного происхождения, включая яйца и молочные продукты. Такие вегетарианцы избегают использования в быту любых изделий из кожи, меха и шерсти, а также косметики, которая была протестирована на животных.


Из-за своих убеждений родители кормили малыша, рожденного дома, преимущественно соевым молоком и поили яблочным соком. На момент наступления смерти ребенок весил всего около 1600 граммов, сообщает РИА "Новости".

Адвокаты семейной пары пытались доказать суду, что родители, у которых умерший ребенок был первенцем, пытались дать ему все самое лучшее, приучая к "здоровому образу жизни". Также защита утверждала, что Сандерс и Томас не понимали, что жизнь ребенка в опасности.

Присяжные после семичасового обсуждения признали пару виновными. Теперь Сандерс и Лемонту грозит пожизненное тюремное заключение.
 
Не...ну вы друг другв стоите-некрофилы...не могли не выудить енто дерьмо наруху. Практик смешно гоняиццо по всему форуму за Золотым Листочком-раскапывает её посты и злобно комментирует. И Лопата туда же...уведел вас и всё былое. Тебе-то хто на мозоль наступил сердешный?:)
 
Не...ну вы друг другв стоите-некрофилы...не могли не выудить енто дерьмо наруху. Практик смешно гоняиццо по всему форуму за Золотым Листочком-раскапывает её посты и злобно комментирует. И Лопата туда же...уведел вас и всё былое. Тебе-то хто на мозоль наступил сердешный?:)

Блин, я подумал "Кто это поднял".Может вскрылись новые обстоятельства дела ? :)
 
Назад
Зверху Знизу