• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какое оружие можно получить в 18 лет?

+1 MasterSobak

абсолютно согласен!тело и дух это твое оружие,закаляй их и все будет чики пики))
да и знаешь....не лазь просто по ночам в таких местах где гопнуть могут,по крайней мере сам)
я бы рекомендовал записаться на русский стиль....очень хорошая вещь,дух закаляет 100% красивостей мало но толку оч много!
 
Мда... Если мне 18, то тут наверное собрались те, кто ещё младше меня..
А оружие надо т.к. слаб здоровьем (170 см и 60кг) и не в состоянии заниматься каратэ и тп. вещами...

А Вы не думали, уважаемый, что наличие оружия не гарантирует Вам безопасности, к тому же оное может быть использовано как против Вас, так и против других граждан?

Вопрос не юридический, а моральный: нах оно тебе нужно?

Для офтопа: один товарищ, иди домой поужинать, получил трубой по затылку. Сознание не потерял и наблюдал картину, как несколько арго-гоп-школьнеГов шманали по карманам и в барсетке. Увидев табельное и ксиву - забрали только деньги. С тех пор человек оружие вообще не носит.

В заключение: почитай литературу, как готовят тот же спецназ. Главное не убить/покалечить/обезвредить противника, а уйти от столкновения.
 
У меня был такой набор в детстве;)Только меч покороче

ха, нонче даже пластмасса мягкая в этом наборе...у меня тоже такой был...советский...+ набор рапир....сцуко, как жиж они больно бились....мне перепадало как и всем остальным в нашем дворе ибо побоища устраивали...а сейчас - не то, качество, эх, не то....:D

+1 MasterSobak

абсолютно согласен!тело и дух это твое оружие,закаляй их и все будет чики пики))
да и знаешь....не лазь просто по ночам в таких местах где гопнуть могут,по крайней мере сам)
я бы рекомендовал записаться на русский стиль....очень хорошая вещь,дух закаляет 100% красивостей мало но толку оч много!


+1:клас: но, паходу это не для ТС....если такие вопросы задает, значит и мосхом хиляк....а там учеба для настоящих мужиков, пусть даже им по 6 лет еще :)

А Вы не думали, уважаемый, что наличие оружия не гарантирует Вам безопасности, к тому же оное может быть использовано как против Вас, так и против других граждан?

Вопрос не юридический, а моральный: нах оно тебе нужно?

Для офтопа: один товарищ, иди домой поужинать, получил трубой по затылку. Сознание не потерял и наблюдал картину, как несколько арго-гоп-школьнеГов шманали по карманам и в барсетке. Увидев табельное и ксиву - забрали только деньги. С тех пор человек оружие вообще не носит.

В заключение: почитай литературу, как готовят тот же спецназ. Главное не убить/покалечить/обезвредить противника, а уйти от столкновения.


ему уже кто-то говорил куда , в какие именно места ТС засунуть могут его оружие нападающие :D Вы только подтвердили что таки этот вариант реально возможен:)
 
Самое главное что тебя должно волновать так ето то что в 18 лет можно получить срок по полной.А ствол он не спасёт неумелого, а вот нары обеспечит. Наскоко я зная у нас в стране отменена самооборона была.Так что ты и так и так можеш пострадать. И оружие у жертвы токо провоцирует нападающего токо сильней и ты можеш лишится нетоко вещей но и здоровя и жизни. Лутшое тебе оружием может быть токо ноги.
И поевой пистолет легально может быть токо у ментов, охраников, ужурналиста но не как у тебя.
 
Самое главное что тебя должно волновать так ето то что в 18 лет можно получить срок по полной.А ствол он не спасёт неумелого, а вот нары обеспечит. Наскоко я зная у нас в стране отменена самооборона была.Так что ты и так и так можеш пострадать. И оружие у жертвы токо провоцирует нападающего токо сильней и ты можеш лишится нетоко вещей но и здоровя и жизни. Лутшое тебе оружием может быть токо ноги.
И поевой пистолет легально может быть токо у ментов, охраников, ужурналиста но не как у тебя.
"Наскоко", 10 раз слово "токо", про грамматику и построение предложений вообще молчу, в деревню провели интернет?

Наскоко я зная у нас в стране отменена самооборона была.
Ололо:іржач: ни черта ты не знаешь, закончишь школу, возвращайся:yahoo:
И поевой пистолет легально может быть токо у ментов, охраников, ужурналиста но не как у тебя.

Травматика и боевой две разные вещи, это так к сведению...
 
Останнє редагування:
так же в Украине разрешено иметь травматическое оружие юристам и ,что нестранно, близким родстенникам не только юристов, но и всех остальных вышеперечисленных лиц. относительно культуры серж 89 то имено вот таким людям запрещено иметь травматы не потому они представляют социальную опасность, а, в первю очередь, потоу что они опасны для самих себя. этой категори людей обычно прописывают мягкие аппартаменты.
 
Поваренная книга доступна субъектам после того , когда они читать научаться)
 
ха, нонче даже пластмасса мягкая в этом наборе...у меня тоже такой был...советский...+ набор рапир....сцуко, как жиж они больно бились....мне перепадало как и всем остальным в нашем дворе ибо побоища устраивали...а сейчас - не то, качество, эх, не то....:D

Не, ну у меня там меч тоже погнулся, так это ж он выдержал сначала троих детей, а погнулся на 4-м. Кстати, четвертый ним играл года 4 назад:DИтого - мечу уже 23 года:D, он уже выгорел до бледно-розовго цвета, но все еще жив :конь2
 
"Наскоко", 10 раз слово "токо", про грамматику и построение предложений вообще молчу, в деревню провели интернет?


Ололо:іржач: ни черта ты не знаешь, закончишь школу, возвращайся:yahoo:


Травматика и боевой две разные вещи, это так к сведению...

Какая разница скоко раз у меня в тексте повторилось какоето слово?Суть вопроса я то правильно обяснял. .
У тебя ненависть к людям из сёл? Так пойди и выскажи это дедушке с бабушкой, им будет очень прияно.И вообще плохие у тебя понятия если ты судиш о людях потом откуда они. Травматический и боевой разнными свойствами обладают:eek: спасибо просветил.
 
резиновьій и газовьій пистолет
С такой грамматикой, как у ТС - резиновый в самый раз.
Есть ещё пластмассовый, но он его, боюсь, поломает... Такшо резиновый.
И аналогичную бабу в придачу, чтобы ему некогда было о пистолетах думать :D
 
автомат калашникова!!! за справками обратись в свой военкомат
 
Назад
Зверху Знизу