Как правильно указать сферу ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 134
Как правильно указать сферу ?

Уже создавал тему, но ее наверное удалили из-за не правильного раздела...
Скажите пожалуйста, я буду заниматься расфасовкой и упаковкой, то есть купил продукцию оптом, расфосовал по пакетам и реализовывать, пакет будет с моим названием.
1. Обязательно ли регистрировать это как торговую марку или можно обойтись без этого ???? (фирмы с таким названием нет, придумал сам).
2. Необходимо я так понимаю указать на упаковке адресс и ЧП ??
3. Если я только покупаю и расфасовую в свои пакеты, мне нужно писать "расфасовка и упаковка ЧП *** адрес ***" или можно место "упаковки и расфасовки" напсать "изготовлено" ???
4. Что еще обязательно должно быть на упаковке ??
5. ЧП нужно просто на продажу ??
 
1. нет, не обязательно.
2. да.
3. расфасофка и упаковка, производителя указывать согласно закупочным документам... иначе всю ответственность за качество продукта возложат на вас. оно вам надо?
4. соответствие ГОСТам, брутто-нетто, состав... возьмите любую упаковку и посмотрите.
5. вопрос не поняла...
 
Продукцию пока покапаю без документов, по этому указать производителя не могу, но за качество уверен

5. я имел ввиду какой вид деятельности ЧП необходим ?
 
Продукцию пока покапаю без документов, по этому указать производителя не могу, но за качество уверен

5. я имел ввиду какой вид деятельности ЧП необходим ?

Что вы спрашиваете? Переведите.

Какой вид деятельности ЧП (это частный предприниматель?) необходим????

Так понимать вопрс?
 
А что собираетесь фасовать, не китайскую вяленую рыбку?:)
А сколько стоит станок для упаковки?
 
Ну да...

Это не продукты питания ) у меня не станок, у меня запаиватель
 
покупать без документов не советую... даже единщику. потом не отмашитесь от налоговой... будут вас налоговым агентом делать.
 
через месяц-два уже должна получится закупка с документами...за это время думаю все будет нормально
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу