Где купить горшок "советского" типа?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 8385
Где купить горшок "советского" типа?

Пожалуйста не переносите тему, думаю мне мамы в этом разделе быстрее подскажут.
Вчера в садике дали список что купить нужно.
Так вот нужен горшок такой как был в советские времена, правда сказали что его и сейчас Харьков изготавливает(дома мы ходим еще на мой, но он у нас один).
Подскажите где у нас можно купить такой горшок, мамы кто отдавал в ясли где вы их брали?
Спасибо всем заранее
 
мы закупали в сентябре для своей группы на Барабашово. только не на детском рынке надо искать. а там где всякие хоз-товары из пластмассы (ведра, тазики и т.п.), тогда были они по 12 грн.
 
Хотите свой отдам. Практически новый. Розовый правда.
 
а фотку можно в личку, хотим конечно если он такой как мне нужно.
 
А что, если не "совесткого типа" в сад не пустят???
 
Вот ёлки , а я на днях такой выкинула
В садик нужен такой горшок , который легко моется в общем тазу с хлоркой .
 
горшки должны быть приблизительно одинаковые, у нас в саду горшки хранятся в стилаже с ячейками, горшки со спинками туда просто не влазят.
 
А что, если не "совесткого типа" в сад не пустят???

пустят, но если сразу показывают какой нужно принести зачем лишние стычки.

горшки должны быть приблизительно одинаковые, у нас в саду горшки хранятся в стилаже с ячейками, горшки со спинками туда просто не влазят.

у нас тоже, и влазят туда эти горшки идеально(впритык) у всех деток одинаковой формы, что тоже хорошо, нет интереса к чужому.
 
На Благбазе на углу, где трамвайные пути поворачивают, а напротив джинсов магазин. Так вот там есть магазин Пластмассовых всяких товаров. Там летом видела такие горшки (если,конечно, речь не идет об эмалированных горшках советских времен :))
 
нет, речь идет о примерно таком горшке
bbj050062.jpg
 
О! так это у Вас не советского типа горшок! Это уже капиталистический горшок.
у нас в саду не такие трубуют
а таких полно везде....
 
Останнє редагування:
Не в той стране в "советское" время были такие горшки :D
 
Девочки, не судите строго, я советские времена почти не застала, но у меня такой был вот и решила что он так называется.

а на счет что таких много, так их много, "но нужно вот конкретно такой ну или если не найдете, ладно, можно еще такой но только эти два варианта"
 
Санни :), мы не в обиду. У меня в детстве пластмасовый был круглый, а были и эмалированные. Помните фильм "Операция Ы", когда Вицин вытаскивал горшок на складе? Вот это оно :)
 
та я же не обижаюсь, просто во всех этих вещах легко запутаться, если не знать.
 
Я привела пример внешнего вида, но примерно, а там показали Харьковского производства горшок и сказали ВОТ ТАКОЙ.
а на счет спрашивать в инете, так и в этом разделе есть много тем, которые можно и не спрашивать в инете и двойники темы и ничего.
а эту тему я закрою со временем.
 
я покупала в Белгороде,причём за 65 рублей..жёлтенький с крышечкой,всё как раньше...могу сфоткать!
 
Я покупала сыну такой горшок в Караване на Героев Труда(где стройматериалы и всякое-такое)они стояли недалеко от входа.И стоил он около 20 грн,точно не помню.И когда-то видела такие горшки в Дигме.
 
Назад
Зверху Знизу