• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Милые дамы...

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Милые дамы...

..., Вам нравится стойкий запах перегара? А 5 дней неменянной футболки? А круто чесночной колбаски? А 3 в 1 флаконе (тобишь маршрутке)? Нет? Странно!!! Какого же члена корреспондента Вы выливаете на себя по пол-флакона дешевого (а может и не очень) парфума перед посадкой в автобус??:незнаю:

Понятно, что боян боянистый, и под разным соусом эта тема уже на ХФ всплывала. Просто сегодня в очереди на маршрутку стояла одна такая. Я уж уворачивался, даже сел в другую дверь. Блин, так "удачно" протолкнули, что рядом оказался. К тому же, первые 3 "парфума" как правило принадлежат мужикам, и они хоть в некоторой степени согласны, что не правы. Ну, уж так получилось...:збентежений::збентежений:

Но дамы, вы же льете на себя парфум спецом, зачем этот ежедневный утренний иприт? Легкий запах приятен, сильный отвратителен. Или я тупой?
 
ТС . купи дамам Шанель номер 5 и они будут довольны и тебе приятно
 
ТС . купи дамам Шанель номер 5 и они будут довольны и тебе приятно

Та ну нах. Я лучше колбасы с чесночком наверну, и фотболку дней 5 менять не буду. Посмотрим кто кого "переспорит". Не бегать же за всеми дуурами с шанелью.:D
 
может у них воды нет, вот они и льют на себя литр парфюма, чтобы не вонять немытыми писями
 
Шо-то у Антипода кризис среднего возраста бушует шо писец.
 
Да то они льют шоб до вечера хватило!
Хотя у меня в кошельке маленький пробник лежит.
Я тоже духи не перевариваю чужие. Аж рыгать хочется иногда

А колбаса с чесноком не воняет вообще
Но я щас все время голодная, мне верить нельзя ( ))

О, хоть одна дама отписалась.
За колбасу с чесноком!:пиво:
 

6fcgcf.jpg
 
Но дамы, вы же льете на себя парфум спецом, зачем этот ежедневный утренний иприт? Легкий запах приятен, сильный отвратителен. Или я тупой?

Та лучше пусть весь общественный транспорт угорит от моих духов,чем я буду нюхать запах чужого пота,перегара,нестираной одежды и вонючих духов других теток:незнаю::D
 
Та лучше пусть весь общественный транспорт угорит от моих духов,чем я буду нюхать запах чужого пота,перегара,нестираной одежды и вонючих духов других теток:незнаю::D

Ладно, в следующий раз поем горохового супчика...:збентежений::збентежений::збентежений:
 
Не попадались такие дамы в транспорте, а вот немытые вонючки с перегаром постоянно.
 
Мажу гривну за сто, шо та барышня вошла в маршрутку на высоких каблуках, а в ейной ноздре сверкала сваровская сопля... ах да, и пуп с пирсингом...и на спине, над жопой, синяя татуировка с флористическим орнаментом...ну блеск, бля, и не чета куртизанкам...
 
Мажу гривну за сто, шо та барышня вошла в маршрутку на высоких каблуках, а в ейной ноздре сверкала сваровская сопля... ах да, и пуп с пирсингом...и на спине, над жопой, синяя татуировка с флористическим орнаментом...ну блеск, бля, и не чета куртизанкам...

А вот хер те в сраку, чтобы голова не качалась - обычная дородная тетка, слегка молодящаяся, но комплекция все выдает...
 
Назад
Зверху Знизу